Новое меню в ресторане «Villa Verde»

26.03.2024 20:38

Бренд-шеф Валерий Порядин подготовил новое меню, вдохновлённое морским настроением и предвкушением вечеров на летней террасе.

Изысканные вкусы и элегантная подача — ресторан Villa Verde представляет коллекцию блюд, которые украсят тёплый сезон на берегу залива. Акцент в меню сделан на морепродукты: омлет с риетом из копчёного лосося на завтрак, севиче из аргентинских креветок и осьминог с баклажанами для старта ужина, в продолжение — гаспачо с крабом и сибас в соусе томатный биск с кремом из домашнего сыра.

Среди мясных блюд в ресторане предлагают: телячьи щёчки с соусом из зелёного перца, говядина по-бургундски и стейк бавет в соусе пулет.

В разделе десертов особое внимание уделяется ягодам и фруктовым вкусам. Попробуйте миндальный пирог с малиной или ганаш из белого шоколада с мороженым из маракуйи и меренгой.

Сопровождение к авторским блюдам можно найти в богатом барном меню, обновлённом к тёплому сезону. Крабы, гребешки и устрицы составят идеальный пейринг с экземплярами вин Франции, Италии, Испании и других стран.

Не менее удачно с морепродуктами сочетается соджу — главный амбассадор коктейльной карты Villa Verde. Трендовый корейский напиток раскрывается с новой стороны в тандеме с ликёром Ла Юдзу и игристым саке в миксе Поезд в Пусан, а также прекрасно сочетается с кордиалом Киви-Фейхоа в коктейле Мишель.

Тёплые встречи на летней террасе дополнит сочный фьюжн вкусов в домашних лимонадах: сладость ягод и груши, кислинка маракуйи и мандарина, свежесть петрушки и ревеня. В прохладные дни после прогулки по берегу Финского залива можно согреться крепкими напитками и крафтовым чаем с ягодами можжевельника, сосновыми шишками, корицей и фруктами.

Для особых случаев — особые предложения: для банкетов предлагают специальное меню и отдельный зал под мероприятие, именинникам дарят скидку -20%, а летние свадьбы организуют в шатре на берегу залива.

Реклама ООО “Фрегат” ИНН 7842191479 erid LjN8JyRLW


Villa Verde

Репино, Приморское шоссе, 448А
Есть парковка для гостей ресторана
+7 (812) 245-1000
vv-repino.ru


Актуально