Ciao от всего сердца! Страстная Италия в ресторане GIANNI

09.10.2023 17:13
GIANNI

Шумные посиделки, большие порции пасты, лимончелло и радушие — на Садовой, 12 открывается новый итальянский ресторан GIANNI.

В пятницу, 13 октября, в 19:00 свои двери откроет страстный любовник «Джанни», который даст наставления, обворожит и расскажет про локальные итальянские блюда. В программе — одноименная паста с трюфелем и пармезаном, дружественный тирамису, много вина и теплых разговоров.

Племянник «Джанни» — бренд-шеф Маттео Лаи, собрал в меню всё самое яркое из солнечной Италии. Например, в меню можно найти 11 видов пиццы из итальянской печи, утиную грудку с пюре из пастернака с соусом шарлотте или ризотто с белыми грибами и фундуком. Отдельное место в меню занимают десерты — их всего 26.

В вечер открытия гостей ожидает иммерсивные действия от актёров, которые погрузят в настоящую итальянскую атмосферу, а художник-шаржист поднимет настроение забавной карикатурой.

Итальянский ресторан GIANNI  расположился в творческом уголке центра Петербурга и гармонично дополнит атмосферу своих «соседей» в лице театра Марионеток, Русского музея, Филармонии и других достопримечательностей.

13 октября на Садовой, 12
Сбор гостей —  19:00
Начало мероприятия — 19:30

Реклама: ООО “МайГрибс”, ИНН 7802604962, LjN8KaDj1


Актуально