Летнее меню с доставкой от «Банщиков»

25.06.2020 13:25
banshiki

Команда ресторана к жаркому сезону основательно расширила ассортимент маринованного мяса, стейков и гарниров для домашнего барбекю.

Кроме того, «Банщики» подготовили готовый набор для поездок на дачу из расчёта на четверых человек. В него входят холодный борщ с говядиной, домашний хлеб, маринованный шашлык из куриного бедра и свиные ребра, молодой картофель для запекания, фирменные орешки со сгущёнкой и домашний клюквенный морс. Стоимость набора — всего 2300 руб.

Один из главных хитов доставки ресторана этим летом — холодные супы

Один из главных хитов доставки ресторана этим летом — холодные супы, которые ресторан доставляет сразу литрами. Бессменную классику в виде холодного борща с говядиной или окрошки на домашнем квасе с колбасой дополняют окрошка на айране и кефире с лососем из собственной коптильни и окрошка на квасе с говяжьим языком су-вид. Ищите на сайте «Банщиков» сразу восемь разных вариаций летних холодных супов.

А тем, кто не планирует поездки на дачу, «Банщики» предложат оформить «обеденную подписку» на неделю стоимостью 2750 руб.

«Подписка» подразумевает доставку 5 обедов из трёх блюд, домашнего морса и хлеба до дверей вашего дома или офиса в течение 5 будних дней.


Ул. Дегтярная, д. 1а
+7 (812) 941-17-44

http://banshiki.spb.ru/


Актуально