«Депо.Москва» запускает собственную службу доставки

03.04.2020 04:56
Депо.Москва

Крупнейший фудмолл Европы «Депо.Москва» открывает собственную службу доставки. Теперь можно оформить заказ на товары первой необходимости, продукты с фудмаркета, а также блюда из более 20 корнеров.

Через собственную службу доставки «Депо» можно приобрести все самые необходимые товары на каждый день: свежеиспеченный хлеб, овощи, фрукты и зелень, молочную продукцию от коровьего молока до козьего сыра, мясные и рыбные деликатесы, популярные колбасы, икру разных сортов и практический любой вид сырной продукции, орехи и сухофрукты, а также бакалейные товары – муку, чай, кофе, растительные масла и не только; угощения к чаю, мед, воду и другие напитки.

Было принято решение создать собственную службу, чтобы сконцентрировать внимание на наших клиентах – Александр Рафаилов, генеральный директор гастрономического квартала «Депо Лесная»

Фудмолл «Депо.Москва» с заботой относится к желаниям клиентов и делает все возможное, чтобы обеспечить комфорт и безопасность, поэтому все заказы собираются служащими в масках и перчатках.

«Открытие собственной доставки не является экстраординарным или поспешным решением. Возможность воспользоваться доставкой в «Депо» была всегда. Сейчас же очевидно, что сервис доставки имеет особое значение. Поэтому было принято решение создать собственную службу, чтобы сконцентрировать внимание на наших клиентах, и быть, так сказать, ближе к ним в условиях самоизоляции» – Александр Рафаилов, генеральный директор гастрономического квартала «Депо Лесная».

В службе доставки «Депо» принимают участие корнеры: SEBB’s Raw&Fire, Тайга, Mac&Cheese, K-Town Korean BBQ, Три утки, Chowder&Pie, Бакинский уголок, Kritikos, Black Star Burger, Бэтмен и Узбеки, RYBA INTERNATIONAL, Wine Depo, Шаурму х@чу, Gilo pasta&pizza, Mollusca, Cheesemania, Greek Street, Valiko, Soul in the bowl, Raw to go, Farinari, Bistro by Ruski, Buffalo’s.

Депо.Москва

Подробности о том, как оформить заказ – на сайте depomoscow.ru
Телефон для оформления: +7 495 788-88-10


Гастроквартал «Депо Лесная»

г.Москва, ул.Лесная 20А
Т.+7 (495) 788 88 33
depomoscow.ru


Актуально