"ВИНО&ВОДА" у Вас дома

27.03.2020 15:35

Ресторан “ВИНО&ВОДА”  в отеле Hotel Indigo St. Petersburg – Tchaikovskogo запустил сервис доставки блюд. Теперь бестселлеры ресторана – фирменный борщ со сметаной и салом (550 рублей), крем-суп из печеных баклажанов с лисичками (590 рублей), котлету по-киевски с картофельным пюре и вишневым соусом (750 рублей) – можно заказать домой или в офис.

Новинки от нового шеф-повара отеля Егора Евстратова  достойны внимания! Попробуйте хумус с тостами (390 рублей), большой греческий салат (650 рублей), острый марокканский суп (650 рублей), глазированные говяжьи щечки с картофельным пюре (850 рублей), утиную грудку гриль с луковым муссом и жареным картофелем с грибами (1200 рублей), паппарделле с лесными грибами и трюфельным маслом (690 рублей).

Идеальный вариант для сытного ланча: фирменный бургер Индиго с жареными грибами, говяжьей котлетой, плавленым сыром и стейковым картофелем (790 рублей).

Ценителям авторских десертов шеф-кондитер отеля Марина Соловьева предлагает брауни с авокадо, морской солью и пикантным чили перцем (450  рублей), чизкейк со свежей малиной, голубикой и лаймовым соусом (550 рублей) и конфеты ручной работы (80 рублей). К заказу вы можете добавить безалкогольные напитки, в том числе свежевыжатый апельсиновый и грейпфрутовый сок, морс, минеральную воду, лимонады и соки.

Доставка осуществляется бесплатно, в черте города, единственное условие — минимальная сумма заказа должна составлять 1000 рублей. Сделать заказ можно ежедневно, с 12.00 до 22.00. В качестве комплимента от ресторана вы получите ваучер на бесплатный напиток при посещении ресторана и авторский рецепт от шеф-повара Егора Евстратова.


В ресторане тщательно и неукоснительно соблюдают все необходимые санитарные нормы и требования, предписанные Роспотребнадзором. Заказ доставляют в перчатках.
Выбрать любое блюдо из специального меню доставки ресторана “ВИНО&ВОДА” можно, зайдя на сайт www.vinovoda.com
Телефон для заказа:  +7 812 242 7768


Актуально