Barceloneta «Депо» представляет новые горячие тапасы

10.09.2019 11:54
Barceloneta Tapas Bar

Правильные тапасы от правильного испанского ресторана – новые, горячие, без шуток сытные, ими уже готова угостить всех московская Barceloneta.

Культура поедания тапасов одинаково располагает и к продолжительному семейному застолью, и к экспресс-встрече с коллегами, и к шумному диалогу с амигос за бокалом-другим сангрии. Для первых дней осени горячая версия фингер-фуда актуальна, как сиеста во время испанского обеда.

Barceloneta Tapas Bar

Команда испанских бренд-шефов Barceloneta совместно с Дмитрием Шуршаковым долго выбирали из десятков сочетаний и остановились на лучших шести рецептах. Основа для всех – образцово хрустящий хлеб на традиционный каталонский манер.

Дальше – дело вкуса: для тех, кто ищет «перчинки» – тапас с чоризо и томатной сальсей (250 р.) или с кальмаром, айоли и острым перчиком (360 р.), для предпочитающих понежнее – версия с лососем и помидорами черри (360 р.) или с подпеченными на огне креветками и маслом чимичурри (300 р.).

Классика на все времена – тапас с тонко нарезанной говядиной и маринованным перцем (320 р.) или с тунцом, перцем и томатной сальсей (360 р.).


Barceloneta Tapas Bar«Депо»

«ДЕПО», Улица Лесная, д. 20
barceloneta.lrgsochi.ru


Актуально