Весна и ESPA в Ritz-Carlton Baku

06.03.2024 18:16
Ritz-Carlton Baku

Согласитесь, что после длительных пеших прогулок, посещения музеев, арт-галерей и многочисленных достопримечательностей идеальный способ завершить ознакомление с городом – попасть в волшебные руки спа-специалиста и полностью расслабиться. Именно так считают сотрудники недавно открытого отеля Ritz-Carlton Baku и теперь предлагают гостям столицы Азербайджана провести несколько незабываемых часов в своем фирменном спа-центре, чтобы впечатления о поездке остались в памяти навсегда.

В новом спа-меню огромное количество процедур на любой вкус, включая разные массажи для мужчин и женщин и ритуалы красоты на основе косметики ESPA. Помимо большого выбора массажей – точечного, успокаивающего, с горячими камнями и для будущих матерей – стоит обратить внимание на комплексный уход, включающий в себя скрабирование солью, обертывания и фирменный массаж головы.

Ritz-Carlton Baku

Для дам сотрудники рекомендуют несколько видов процедур для лица, например, перед выходом в свет – специально разработанный специалистами ESPA омолаживающий массаж с кристаллами и маской, разглаживающей нежную кожу лица. Для мужчин же существует целый раздел, помогающий привести мышечный тонус в баланс, снять стресс или зарядиться энергией на целый день.

Ritz-Carlton Baku

Гордость спа-центра Ritz-Carlton Baku – традиционный хаммам, где можно просто расслабиться или пройти великолепную полуторачасовую процедуру, состоящую из ароматического душа, скраба специальной перчаткой, массажа и увлажнения аргановым маслом. Также к услугам гостей большой бассейн и зона отдыха с потрясающими видами на город, где можно провести многие часы в неге и наслаждении.

Ritz-Carlton Baku

На протяжении всех весенних месяцев в спа-центре Ritz-Carlton Baku действуют предложения на процедуры и косметику по специальным ценам. Дополнительная информация здесь.


Ritz-Carlton Baku

Nasimi District, 3 Babek Ave, Baku 1025, Azerbaijan
+994-12-4607777
ritzcarlton.com


Актуально