Поздние завтраки на Трехгорке в Moriarty Bar&Kitchen

13.04.2021 12:39

Moriarty Bar&Kitchen – это уютное пространство на Трехгорной мануфактуре, в которое появилась еще одна причина возвращаться  – ежедневные поздние завтраки, за исключением воскресенья, выходного дня для всей команды. Бунтарский дух «Мориарти» приглашает завтракать до 17:00. 

Британский минимализм и небольшое меню пополнились 5-ю утренними позициями, каждая из которых стоит внимания и интересна по-своему. Например, бриошь в форме куба подается с яйцом пашот, которое прячется внутри нее, с лососем слабой соли и соусом голландез (470 р.). Глазунья предлагается с запеченным бататом и беконом (390 р.), а омлет в сковороде с бобами эдамаме, брокколи, кейлом и пармезаном (390.) – звучит как супер ЗОЖный вариант завтрака или обеда. Также есть свежеиспеченный круассан с ростбифом (440 р.), который поливается соусом бешамель. Но самый яркий и сочный представитель утреннего меню –  сендвич с внушительным слоем пастрами, моцареллой, горчичным соусом и глазуньей сверху (680 р.) – бесспорный must try.

Завтрак без качественного ароматного кофе – не завтрак, поэтому в Moriarty Bar&Kitchen за это отвечают известные многим московские обжарщики Rockets Coffee Roasters.

Завтрак без качественного ароматного кофе – не завтрак

Стоит напомнить, что в Moriarty Bar&Kitchen большой выбор пива (6 видов разливного на кранах, крафт от Brewdog и другие виды пенного), комфортное вино по бокалам (от кавы и десертных мускатов до петнатов)  и дружественный ценник. Тут все по-английски просто и со вкусом, в духе современного Лондона – без привязки к единому формату и культуре.


Moriarty Bar&Kitchen

Москва, Рочдельская ул., 15, стр. 35

Тел: +7 (916) 165-30-24


Актуально