В «Невском Центре» открылась кондитерская «Гарсон»

01.09.2020 15:23

В торговом комплексе «Невский Центр» на -1 этаже открылась настоящая французская кондитерская сети Patisserie Garçon, где можно насладиться домашними пирожными, спокойно пообедать или взять домой пару свежайших багетов собственного производства.

В сладком меню заведения булочки, печенье, пироги и чизкейки, а на ланч кондитерская предлагает открытые французские пироги (киши), а также разнообразные сэндвичи.

Сегодня в Центральном и Петроградском районах Петербурга работает 10 кондитерских сети Patisserie Garçon, средний чек которых составляет 500 руб. В 2014 году состоялось открытие собственного производства, где кондитеры и пекари исполняют корпоративные и оптовые заказы. Принимаются заказы на торты любой сложности: от небольших для семейного чаепития до многоярусных с уникальным дизайном.

Patisserie Garçon

«Открытие премиальной кондитерской с богатым ассортиментом не только разнообразит гастрономический досуг посетителей нашего комплекса, но и привлечет дополнительный трафик любителей качественной выпечки», – комментирует менеджер по маркетингу ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.

«Удобная подземная парковка торгового комплекса в самом сердце города, близость к Московскому вокзалу, а также площадь кондитерской и уютный интерьер делают это место очень удобным для встреч, обеденных перерывов и располагают к длительному времяпрепровождению. К тому же наше заведение работает до 23:00», – добавляет генеральный директор «Холдинг Мажестик» (владеет сетью Patisserie Garçon) Юлия Филиппова.


Актуально