Любовь во всем: День святого Валентина на курорте Cora Cora Maldives

24.01.2024 11:15
Cora Cora Maldives

«Любовь во всем» – такой девиз выбрал мальдивский пятизвездочный курорт Cora Cora Maldives для празднования Дня святого Валентина. Курорт предлагает гостям множество активностей, вдохновленных этим великим чувством. И речь идет не только о романтической любви.  Влюбленная пара, семья с детьми, группа друзей и даже те, кто наслаждаются отдыхом в одиночку, найдут, чем порадовать свое сердце на острове.

Во время праздников будет работать островная экспресс-почта: гости могут удивить своих близких розой или букетом цветов. Также можно написать и отправить любовные письма и валентинки – можно не сомневаться, что островной почтальон доставит их бережно и в срок.

Moksha® Spa & Wellbeing Center подготовил расслабляющие спа-ритуалы и восстанавливающие уходы от высококвалифицированных велнес-специалистов, чтобы гости могли как следует отдохнуть и уделить внимание своему телу и самочувствию.

Процедурные кабинеты спа-центра находятся в лагуне над океаном, а благодаря стеклянному полу можно наблюдать за игрой морских обитателей прямо во время сеанса – дополнительные эмоции обеспечены.

 

Конечно, программа не обойдется без романтического ужина – столики, декорированные цветами, фонариками и свечами, установят прямо на пляже. Ресторан Acquapazza® предложит меню из 5 восхитительных блюд. Устрицы «рокфеллер», креветки кнафе с крабовым кейком, ньокки с рикоттой и маслом шалфея, говяжьи ребрышки, томленые 8 часов, и воздушное суфле из мадагаскарского шоколада на десерт – каждое блюдо станет настоящим открытием для всех влюбленных в изысканную еду.

Интересная программа предусмотрена и для самых маленьких – в детском клубе курорта будет работать мастерская рукоделия «Маленькие сердечки». Юные путешественники смогут сделать открытки и поделки ко Дню святого Валентина, написать письма с признаниями в любви своим родителям, а еще поучаствовать в веселых групповых играх.

Cora Cora Maldives

Запечатлеть эмоции этого дня можно будет у живописной инсталляции “Сердце, полное любви”, которую установят прямо на пляже.

О Cora Cora Maldives

Cora Cora Maldives – пятизвездочный Premium All Inclusive курорт, который предлагает своим гостям единственный в своем роде иммерсивный мальдивский культурный, экспериментальный и кулинарный опыт. В отеле 100 вилл, четыре ресторана, два бара, спа-центр Moksha® Spa & Wellbeing Center, центр водных видов спорта и дайвинга, тренажерный зал, павильон для йоги над водой, кинотеатр под открытым небом, детский клуб и музей мальдивского наследия Dutch Onion®. Курорт расположен в 45 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Велана, или 30 минутах полета внутренним рейсом с последующей 20-минутной поездкой на скоростном катере. Cora Cora Maldives – это идеальное место для беззаботного островного отдыха.

Cora Cora Maldives – два года подряд обладатель премии Tripadvisor Travellers’ Choice Awards 2022 и 2023, крупнейшей в мире платформы о путешествиях Tripadvisor. Премия присуждается на основе отзывов путешественников.


Cora Cora Maldives

Raa Maamigili, Raa Atoll, 05161 Republic of Maldives
+960 658 4888
coracoraresorts.com


Актуально