Ritz Paris приглашает на киносеансы под открытым небом в саду Grand Jardin

15.06.2023 14:19

Осенью легендарный гранд-отель Ritz Paris с размахом отметит свой 125-летний юбилей, но начинать праздновать это знаменательное событие команда отеля предлагает уже сейчас – на кинофестивале Le Cine Festival du Ritz Paris, который пройдет с 11 по 13 июля.

Гостей ждут кинопоказы любимых фильмов на большом экране под открытым небом в знаменитом саду Grand Jardin, уютные шезлонги, закуски от шеф-повара Жерома Легра, восхитительные десерты от Франсуа Перре и, конечно же, освежающие коктейли от шеф-бармена Ромена де Курси – настоящее погружение в чарующую атмосферу парижского лета и французского art de vivre.

Фильм для премьерного показа, который пройдет 11 июля в партнерстве с модным гастрономическим гидом Le Fooding, пока держится в секрете – его выберет строгое, но справедливое жюри фуди-экспертов. Вечером 12 июля сад наполнится звуками музыки –  в рамках фестиваля состоится показ музыкальной романтической киноленты «Ла-Ла Ленд», а 13 июля здесь покажут вдохновляющий роуд-муви «Маленькая мисс Счастье», также удостоенный премии «Оскар».

Меню для киновечеров тоже будет необычным – гурманов ждут особые сюрпризы от шеф-повара Жерома Легра: свекольные цукаты с имбирем, желтохвост с зеленым шисо и острые маки из говядины. Поклонники сладкого оценят специальные летние десерты от шеф-кондитера Франсуа Перре – тарталетки с маракуйей и малиной, ягодные боулы, свежеприготовленное мороженое и фирменный попкорн, ведь какой кинотеатр без попкорна? А дополнят впечатления легкие авторские коктейли на основе игристого с нотками сезонных фруктов от шеф-бармена Ромена де Курси.

Без сомнения, поход в кино еще никогда не был таким шикарным, как в Ritz Paris.


Кинопоказы пройдут 11, 12 и 13 июля.

Приветственный коктейль с 20:00. Начало сеансов в 22:00.

Стоимость участия 150€ на человека.

Продажи билетов на премьерный киновечер 11 июля начнутся 21 июня на сайте https://lefooding.com/evenement/priceless-soupers/cine-bien-leche-sous-les-etoiles-du-ritz/

Билеты на сеансы 12 и 13 июля уже в продаже по ссылке https://my.weezevent.com/LeCinéFestivalduRitzParis


Актуально