Объявлена программа Форума лидеров фуд-индустрии

06.12.2022 17:34

12 декабря в московском концертном зале «Мир» состоится пятый Форум лидеров фуд-индустрии, который проходит под эгидой профессионального сообщества «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса». В программе Форума: Leaders Talk с первыми лицами бизнеса, премия «Лучшие в индустрии» и объявление «Топ-100 новых ресторанных концепций 2022».

По традиции каждый Форум объединяет единая сквозная тема. В этом году фокус на концепциях и стратегиях развития, устойчивых к любым изменениям внешней среды, не следующими за модами, а создающими их, в конце концов способных превратить проект в стопроцентный бренд фуд-индустрии.

В этом году фокус на концепциях и стратегиях развития

На сцену Форума лидеров 2022 поднимутся: Антон Пинский, Алексей Васильчук, Дмитрий Левицкий, Глеб Марач, Артем Перук, Денис Иванов, Илья Захаров, Александр Митраков, Денис Бобков и Владимир Чистяков.

В вечерней программе Форума – торжественная церемония награждения ежегодной профессиональной премией «Лучшие в индустрии». Уже сейчас объявлены лонглисты в шести номинациях: «Шеф года», «Сомелье года», «Бартендер года», «Интерьер года», «Кондитер года» и «Топ-менеджер года». Кроме того, на церемонии будут объявлены лучшие «PR-кампании года».

Еще одно важное событие Форума – объявление «ТОП-100 новых ресторанных концепций России» по версии «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса». Стало известно, что в список вошли рестораны из 25 городов по всей России. Какие именно узнаем 12 декабря.

Программа

10:30 – сбор гостей

11:00 – Leaders Talk, выступление спикеров

18:00 – премия «Лучшие в индустрии»

19:30 – ТОП-100 новых ресторанных концепций


Форум лидеров фуд-индустрии | Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса

Москва, Цветной б-р, 11 стр. 2 (банкетный зал «Мир»)

https://palmafest.ru

Билеты на Форум в продаже на сайте https://is.gd/51sfSP

 


Актуально