Лето в ресторанах ERWIN.РекаМореОкеан и ERWIN.Река

29.06.2020 23:08
ERWIN

Праздновать открытие сезона и наслаждаться летом рестораны предлагают новинками – всех гостей ждет специальное летнее меню.

Шеф-повар ERWIN.РекаМореОкеан Андрей Палесика приготовил две интересные вариации популярного летнего супа: окрошка на квасе с копчеными карасями или второй вариант – с мясом.

Тему холодных летних супов продолжают свекольник и рыжий гаспачо с крабом и страчателлой.

Гаспачо есть и среди десертов – пикантно-соленый клубничный с ванильным мороженым и тропический – из манго с мятой и сорбетом из маракуйи. Оба – очень яркие, прохладные и освежающие.

Также появились разнообразные салаты: из авокадо с латуком, корном, бобами эдамаме, из киноа с брокколи и мини-шпинатом, из груши с фенхелем, брокколи на гриле с оригинальной заправкой и ароматом дымка, а также печеные баклажаны на углях с хумусом. На десерт стоит попробовать мильфей с малиновым мармеладом и свежими ягодами или тайскую вариацию на тему чиа с манго.

Для любителей живописных водных панорам и романтичных речных прогулок тоже есть специальное летнее предложение. Например, брускетта с томатами и тигровыми креветками, два вида гаспачо – с крабом и с овощами, окрошка с телятиной на квасе или на кефире, а также бургер с говядиной и микс-салатом и нежная дорадо в медово-горчичном соусе.

Если перспектива отправиться на море пока кажется отдаленной, то с ERWIN.РекаМореОкеан и ERWIN.Река в любой день недели можно устроить себе мини-каникулы. Забронировать столик на веранде ERWIN.РекаМореОкеан, напоминающей ботанический сад, где укрыться от жаркого солнца в шатре, заказав морепродукты из ледяного бара и игристое.

С ERWIN.РекаМореОкеан и ERWIN.Река в любой день недели можно устроить себе мини-каникулы

Либо отправиться в круиз по Москве-реке на белоснежной яхте, где расположен ресторан ERWIN.Река, наслаждаясь атмосферой и вечерними огнями столицы. Пообедать, поужинать или отпраздновать важное событие в ресторане – все это будет особенно приятным после паузы. Столик рекомендуется бронировать заранее.


Erwin. РекаМореОкеан

Кутузовский просп., 2/1, стр. 6
Т.+7 (926) 978-48-38
rekamoreokean.ru

ERWIN. Река

Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница Украина»
Т. +7 (985) 441-68-44
rekamoreokean.ru/erwin-reka


Актуально