Легендарный петербургский бар «Кабинет» едет к вам домой

01.04.2020 20:02
бар «Кабинет»

Изысканные алкогольные сочетания, профессиональные миксы, редкие сыры из Швейцарии, выдержанный хамон из Испании и абсолютная безопасность – бар «Кабинет» может организовать выездное обслуживание, которое любой карантин превратит в праздник.

Личный «Кабинет» – это три коктейля и ассорти сыров или колбас с доставкой на дом. Плюс – инструкция по подаче и изящная упаковка: радость не только от вкуса, но и от внимательного обслуживания – фирменный стиль бара «Кабинет». При этом личный контакт можно полностью исключить. Стоимость набора 2000 рублей.

бар «Кабинет»

Сначала о главном – о коктейлях. Их можно выбрать из четырех главных категорий – от легкого, игристого «Воздуха» до насыщенного «Огня». Например: воздушный «Ибис» (состав: розовый лимонад, игристое, ликер бузины и грейпфрутовый фреш); из категории «Земля» – «Дон Кихот» (состав: ром, амара с нотами железа, два вида хереса и яблочный биттер) или «Голем» (состав: ром, сладкий херес, тропический миндальный ликер со специями) и огненный «Барбадос» (состав: ржаной виски, красный вермут, коньяк, биттер, ангостура).

бар «Кабинет»

И о сырах: они из крошечной швейцарской деревушки. Местные сыровары отправляют твердые коровьи сыры в холодные пещеры на 12 месяцев для вызревания, а затем заворачивают в жмых из винограда сорта Нибиола (из которого делается граппа), в шотландским ячмень, в луговые травы, в листья каштана или добавляют черный трюфель. И так сыр хранятся еще год.

В мясном ассорти только классика: испанский хамон идеальной тончайшей нарезки, итальянские пряные салями и немного греческих оливок.

Если гости не могут придти в «Кабинет», то «Кабинет» может придти к гостям.

Доставка доступна в любой день, с 16.00 до 24.00. В Центральный, Петроградский и Василиостровский районы – бесплатно, во все остальные районы (в пределах КАД) – 400 рублей.


Бар «Кабинет»

Малая Садовая ул., 8
Т.+7 911 9241944
Facebook


Актуально