Согревающие чаи и пунши в LESNOY

09.12.2019 13:26

Как чувствовать себя бодрым и полным сил на протяжении всей зимы? Секрет открывает ресторан Lesnoy. Новая коллекция горячих напитков наполнена лесными ароматами и включает полезные и необычные травяные сборы из разных уголков России и согревающие пунши, созданные побеждать первые заморозки.  

Так, «Чай охотника» из сибирских трав восстанавливает силы и поднимает настроение; «Алтайские луга», где собран цвет липы и ромашки, показан при простуде и стрессе, а лёгкий сбор таёжных трав из Хакассии успокаивает и снимает усталость. «Золотая облепиха» – чёрный чай с характерной кислинкой сочной ягоды, насыщает организм витаминами и укрепляет иммунитет.

Хвойный и тонизирующий «Хозяин тайги» бодрит, проясняет и магическим образом включает солнце внутри в самый хмурый день.

Ароматный «Пряный мёд», где традиционные пряные специи дополняют шишки хмеля и корень солодки, одинаково хорош в холодном и горячем виде и гарантированно снимает напряжение.

Пунши в Lesnoy: яблочно-сливовый с ромом или мандариново-можжевеловый на белом вине – не просто согревают, а заряжают теплом

Пунши в Lesnoy: яблочно-сливовый с ромом или мандариново-можжевеловый на белом вине – не просто согревают, а заряжают теплом, которое еще надолго остаётся ощущением уюта и праздника.


  • Мандариново – можжевёловый пунш 550 р

Белое вино, трипл-сек, апельсиновый сок, можжевеловые ягоды, можжевеловые шишки

  • Яблочно – сливочный пунш 450 р

Яблочный сок, ром, лимон, корица, бадьян, мускатный орех, гвоздика, кардамон

  • Глинтвейн на красном/белом вине 500 р

Вино, мед, специи, фрукты

  • Чай охотника

чёрный чай со зверобоем, душицей, иван-чаем и рябиной

  • Алтайские луга

зелёный чай с соцветиями ромашки и цветками липы

  • Таёжный

лёгкий травяной сбор таежных трав: листья смородины и малины, ромашка, зверобой, перечная мята

  • Хозяин тайги

хвойный и смолянистый тонизирующий сбор из курильского чая, сосновых почек, пихтовой хвои и иван-чая

  • Пряный мёд

ароматный тонизирующий сбор: корица, гвоздика, имбирь, кардамон, шишки хмеля, медовые гранулы, душистый перец, корень солодки, можжевеловые ягоды

  • Золотая облепиха

чёрный чай с ягодами облепихи


ул. Лесная, 20 стр. 5
Т.: +7 (495) 730-11-77
lesnoy-rest.ru


Актуально