Легендарный отель The Shelbourne в центре Дублина пополнил Autograph Collection

18.05.2019 14:42
The Shelbourne
The Lord Mayor’s Lounge

Autograph Collection Hotels, коллекция из более 170 уникальных независимых отелей, входящая в группу Marriott International, представляет The Shelbourne, отель в сердце Дублина пользующийся неизменной популярностью с 1824 года.

С гордостью взирающий на главную дублинскую площадь St. Stephen’s Green, The Shelbourne расположился всего в нескольких шагах от основных городских достопримечательностей: колледжа Trinity, здания парламента Dáil Éireann и Национальной Галереи.

The Shelbourne

Безупречно элегантные во все времена интерьеры, недавно отреставрированные Гаем Оливером (Guy Oliver) из дизайн бюро Oliver Laws, отдают дань уважения впечатляющей истории дублинской Гранд Дамы. Для последних двух поколений правителей, государственных деятелей, артистов, писателей и легенд сцены и экрана от Принцессы Грейс до Джона Ф. Кеннеди The Shelbourne стал домом вдали от дома, а люксы отеля с самыми роскошными видами теперь носят их имена.

Джей Пи Кавана (JP Kavanagh), Генеральный Менеджер отеля, говорит: “The Shelbourne играл ключевую роль в ирландском обществе последние два века. И независимый дух Autograph Collection Hotels идеально подходит для следующей главы в истории этого уникального отеля с уникальным характером, который сам стал достопримечательностью с собственными многочисленными историями.”

The Shelbourne
The Lord Mayor’s Lounge

Отель предлагает несколько интересных опции еды и напитков, которые подойдут для любого повода. The Horseshoe Bar, годами служивший местом встреч для политиков и журналистов, дипломатов и местных знаменитостей. В The Lord Mayor’s Lounge, самой знаменитой ирландской гостиной, подают послеобеденный чай с видом на площадь.

В The Lord Mayor’s Lounge, самой знаменитой ирландской гостиной, подают послеобеденный чай с видом на площадь

The Saddle Room Restaurant, элегантный ресторан для атмосферных ужинов, традиционным ирландским сервисом и меню изобилующим классикой. 1824 Bar, последнее пополнение в The Shelbourne, укромное и изысканное место с тщательно подобранной коллекцией виски.The Shelbourne

В отеле десять исторических переговорных, расположенных без малого на 1000 квадратных метрах. Многие из них обладают собственным характером, дизайном и историей от камерных частных мероприятий до впечатляющих масштабных конференций.

С вступлением в коллекцию Autograph Collection Hotels, The Shelbourne представит специальное предложение “Дух независимости”, посвященное ирландскому виски – в 1824 году, когда открылся The Shelbourne, индустрия производства ирландского виски переживала возрождение.

В рамках предложения в The Saddle Room Restaurant после ужина гостей ждет тележка со специально подобранными сортами виски, а в баре The Horseshoe Bar будут работать вискарные сомелье.

Об отеле The Shelbourne

The Shelbourne является самым престижным 5-звездочным отелем в Дублине. В течение почти 200 лет он предлагает своим гостям незабываемые впечатления, роскошь и комфорт, а также настоящее ирландское гостеприимство. Расположение The Shelbourne одновременно в географическом центре и в центре общественной жизни ирландской столицы всегда делало его излюбленным местом для путешественников со всего мира.

Обращенное к впечатляющей своей красотой площади St. Stephen’s Green, здание отеля окружено историческими и культурными памятниками, а также наиболее популярными местами для шопинга.

Великолепно отреставрированный отель предлагает 265 утонченно оформленных номеров, включая 19 великолепных люксов, многие из которых названы в честь знаменитых гостей. Для особенных торжеств и деловых мероприятий 10 исторических переговорных комнат вмещают до 348 гостей.

Гости могут насладиться послеобеденным чаем в элегантной обстановке The Lord Mayor’s Lounge, традиционным ужином в ресторане высокой кухни The Saddle Room, блюдами в духе непринуждённой классики в No. 27 Bar & Lounge, впечатляющими коктейлями и виски в баре 1824, а также отличным выбором вин и мясных закусок на террасе или идеальной пинтой пива в Horseshoe Bar.

The Shelbourne

В отеле есть собственный спа комплекс с комнатой для релаксации, фитнес центр с бассейном и расписанием групповых занятий, салон красоты и барбершоп. Кроме того для гостей работают собственный флорист и батлер по составлению генеалогических справок.

Стоимость номера в The Shelbourne начинается от $500 в ночь. Для получения дополнительной информации, пожалуйста посетите www.autographhotels.com.


The Shelbourne

27 St Stephen’s Green, Dublin,Ireland
Т.+353 1 663 4500
www.autographhotels.com


Актуально