Grand Hotel Kempinski Geneva представляет обновленный FloorTwo Bar

03.05.2019 08:47
Grand Hotel Kempinski Geneva

Grand Hotel Kempinski Geneva представляет новый, актуальный и утонченный интерьер FloorTwo Bar.

Новый актуальный и модный декор FloorTwo Bar олицетворяет женевский шик. Благородные материалы отличают все новые предметы. Цветной кожаный диван, зеркало, мягкое освещение и царящая в баре атмосфера дарят тепло. Это идеальное место для отдыха, не пафосное и утонченное.

Своим спокойным современным дизайном, эклектичной музыкальной программой, традиционными и авторскими коктейлями ночной FloorTwo Bar сотрясает устои Женевских ночей

Своим спокойным современным дизайном, эклектичной музыкальной программой, традиционными и авторскими коктейлями ночной FloorTwo Bar сотрясает устои Женевских ночей. Это место, в котором вы захотите задержаться, пообщаться, заказать классические для бара пятизвездочного отеля блюда или шикарные тапас.

Grand Hotel Kempinski Geneva
FloorTwo Bar

Обязательное рандеву с видом на знаменитый фонтан Jet d’eau. FloorTwo Bar – это уникальное и оживленное место под новым девизом “Только позитивные волны”. В обстановке, определенно созвучной духу времени, гостям предлагается исследовать космополитичное и креативное меню в фирменном стиле Kempinski.


Grand Hotel Kempinski Geneva

FloorTwo Bar

Quai du Mont-Blanc 19
CH – 1201 Geneva
Switzerland

Т.+41 22 908 9226

www.kempinski.com


Актуально