Billnäs Gård - лучший новый отдых в Финляндии

05.02.2024 15:21

Интригующие новости пришли из сельской местности Финляндии, где в часе езды от Хельсинки открылся Billnäs Gård.

Вилла начала 20-го века в крошечной красивой прибрежной деревне Биллнес стала объектом гостеприимства. Её владельцы недавно завершили длившуюся несколько лет реставрацию, которая чтит благородный дух оригинальных интерьеров с органичными современными дополнениями, как необходимыми, так и приятными, включая бассейн с морской водой и сад с лекарственными травами.

Владельцы планируют использовать Billnäs Gård частично как небольшой уютный отель, а частично как частную виллу для отдыха и торжеств, с проведением всевозможных ретритов в течение года.

Шесть спален с ванными комнатами обставлены антиквариатом, культовыми современными скандинавскими предметами и коллекционными предметами 20-го века, умело объединенными в интерьере.

В двух люксах есть небольшие кухни; в одном есть ванная комната с потрясающим изразцовым камином; летом к коллекции добавят небольшую хижину на берегу реки. Уже в расписании на 2024 год есть ретриты по йоге и соматическому исцелению, а также ретриты, посвященные здоровому питанию.


billnasgard.fi


Актуально