Accor открывает отель Tbilisi Saburtalo Hotel by Mercure

28.12.2023 14:21
Tbilisi Saburtalo Hotel by Mercure

Accor, ведущая мировая гостиничная группа, объявляет об открытии Tbilisi Saburtalo Hotel by Mercure – второго отеля бренда “by Mercure” в Тбилиси и седьмого отеля группы Accor в Грузии. Расположенный в оживленном районе Сабуртало новый отель предложит своим гостям не только высокий уровень сервиса, гастрономии и возможности для проведения деловых мероприятий, но и исключительные условия для комфортного проживания и отдыха.

Tbilisi Saburtalo Hotel by Mercure удобно расположился на одной из центральных улиц района Сабуртало, всего в 200 метрах от станции метро и рядом с автобусной остановкой. Таким образом, гости при желании могут легко добраться до центра города, а также посетить различные рестораны, бары, магазины, один из крупнейших торговых центров City Mall, Дворец спорта, парки и зоны отдыха – всё это расположено в непосредственной близости от отеля. Поездка до международного аэропорта составит 40 минут на такси, а дорога до центрального железнодорожного вокзала – 20 минут на машине или метро.

Tbilisi Saburtalo Hotel by Mercure

Современный архитектурный дизайн здания отеля подчеркивает динамичные мотивы городского пейзажа Сабуртало, название которого переводится как «Место, где играют в мяч», что отражает энергичное настроение этого района.

Tbilisi Saburtalo Hotel by Mercure

В новом отеле представлено 152 уютных и стильных номера двух категорий: Standard и Superior. Соответствуя философии бренда «Locally Inspired», изголовья кроватей украшены черно-белыми панно, показывающими местный колорит и известные достопримечательности Тбилиси. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания, включая систему климат-контроля, рабочую зону, чайную и кофейную станции, высокоскоростной интернет и косметические принадлежности. Вне зависимости от категории любой номер прекрасно подойдет как для деловых поездок, так и для спокойного отдыха после прогулок по городу.

Tbilisi Saburtalo Hotel by Mercure

Бар-ресторан отеля предлагает изысканные блюда локальной и международной кухни, а также разнообразные освежающие напитки – всех гостей здесь ждет незабываемое гастрономическое путешествие, будь то расслабленный ужин в кругу близких или легкий аперитив с друзьями. Здесь подают и завтраки – ежедневно с 7 до 11 утра.

Tbilisi Saburtalo Hotel by Mercure

Для проведения мероприятий отель предлагает два универсальных конференц-зала площадью до 100 кв. метров, оборудованных современной техникой, которые прекрасно подойдут как для небольших деловых встреч, проведения кофе-брейков, так и для организации мероприятий благодаря первоклассному обслуживанию и широким возможностям услуг кейтеринга.


Tbilisi Saburtalo Hotel by Mercure

15 Alexander Kazbegi Ave, Tbilisi
all.accor.com


Актуально