Гастроли звездного шеф-повара Джейн Элти (Великобритания) на курорте Soneva Kiri в Таиланде

21.06.2023 15:27

Отпуск в отеле Soneva Kiri, расположенном на уединенном райском острове Ко Куд, – это отличная возможность открыть для себя Таиланд с новой стороны. С гастрономическим наследием страны гостей познакомят шеф-повара курорта, а посмотреть на тайскую кухню под другим углом позволят авторские ужины от Джейн Элти (Jane Alty), знаменитого шеф-повара из Великобритании, большой поклонницы местной кухни. Джейн входит в список 100 наиболее влиятельных женщин в индустрии гостеприимства, а её ресторан современной тайской кухни The Begging Bowl давно стал местом притяжения лондонских фуди.

Почувствовать себя настоящими путешественниками гости смогут, приняв участие в захватывающем приключении «Семь дней, семь пляжей». Всего несколько минут по волнам на традиционной рыбацкой лодке позволят открыть для себя скрытые от туристов жемчужины – уникальные пляжи с кристально чистой водой и белоснежным песком. Когда лодка бросит якорь, она превратится в персональный пляжный клуб, где можно нырять с маской, доплыть до берега, чтобы позагорать, кататься на каяке или байдарке и наслаждаться роскошным обедом-барбекю, приготовленным прямо на борту персональным шеф-поваром.

Познакомиться с завораживающим подводным миром позволят снорклинг-экскурсии с опытными гидами в сад затонувших скульптур на остров Ко Рает и в нетронутые воды национального морского парка Ранг Яй.

Совместить отдых с заботой о себе можно в Soneva Kiri Spa

Совместить отдых с заботой о себе можно в Soneva Kiri Spa. Эффект от процедур из обширного спа-меню здесь всегда можно усилить ежедневными бесплатными оздоровительными мастер-классами и практиками: от медитации с гималайскими поющими чашами и пилатеса до тай-чи и кардио-тренировок.

Для юных соневцев команда детских клубов The Den и Eco Den подготовила не менее увлекательную летнюю программу. Ребята научатся готовить традиционный тайский десерт буа лой, посетят тренировки по тайскому боксу, примут участие в захватывающих научных экспериментах, совершат погружения на острове Ко Рает — другими словами, там есть все, что поможет разбудить детское воображение и провести каникулы весело и с пользой.


Актуально