OMNIYAT представил новый жилой комплекс VELA под управлением Dorchester Collection, Dubai

20.06.2023 15:22

Крупнейший девелопер и лидер на рынке элитной недвижимости Дубая OMNIYAT представил свой последний шедевр – жилой комплекс VELA под управлением Dorchester Collection, который в скором времени возвысится над бухтой Marasi Bay. Он станет настоящим воплощением современной мечты о жизни на набережной в центре оживленного Дубая.

На территории комплекса будут находиться 38 элегантных резиденций, спроектированных специалистами архитектурного бюро Foster + Partners. Каждая из них – пример сдержанной роскоши, понятной на всех языках мира, с наполненными светом интерьерами и многообразием зон для отдыха. Из панорамных окон и с просторных террас с бассейнами открывается потрясающий вид на пристань для яхт и культовый небоскреб Бурдж-Халифа.

В новом проекте VELA гармонично объединились простота с элегантностью и передовые технологии с классическим дизайном. Управляющей компанией является легендарная отельная группа Dorchester Collection, знающая всё о гостеприимстве и высоком качестве жизни. Это без преувеличения идеальное место для жизни и отдыха вдали от суеты мегаполиса с высочайшим уровнем сервиса, который соответствует репутации отеля мирового класса.

Локация, которой нет равных: Расположенный в районе Бурдж-Халифа новый жилой комплекс VELA станет последним штрихом к будущему проекту элитной недвижимости от крупнейшей компании-девелопера OMNIYAT. Вслед за успешным запуском соседнего гостиничного комплекса The Lana под управлением Dorchester Collection, VELA обещает стать настоящим оазисом тишины и спокойствия для тех, кто превыше всего ценит качество своей жизни.

• общая площадь составляет 25 350 кв. м.
• 38 резиденций с видом на Marasi Bay, расположенных на 30 этажах
• архитектурный проект от Foster + Partners
• дизайн интерьеров от Gilles & Boissier
• управляющая компания – легендарный гостиничный бренд Dorchester Collection.


Актуально