Raffles The Palm Dubai приглашает насладиться отдыхом у Арабского залива с новыми летними предложениями

05.06.2023 16:06

Открывший свои двери в октябре 2021 года, роскошный курорт Raffles The Palm Dubai приглашает путешественников со всего мира провести лето в окружении элегантных интерьеров, захватывающих видов и первоклассного сервиса. В рамках фирменного предложения сети ALL (Accor Live Limitless) Ways on My Mind с 22 мая по 15 сентября 2023 года гостей будет ждать дополнительная скидка до 25% и превосходный завтрак, включенный в проживание.

Raffles The Palm Dubai — дворец от легендарной сети Raffles Hotels & Resorts, построенный в западной части острова Palm Jumeirah. Курорт расположен у береговой линии длиной в 500 метров, открывая гостям панорамный вид на Арабский залив или завораживающие небоскребы Дубая с собственных балконов и террас каждого из 388 просторных номеров и люксов. Классический по форме, но современный по содержанию, курорт выполнен с отделкой драгоценными материалами и украшен предметами антикварной мебели, а фирменный сервис сети Raffles Legendary Butlers предлагает гостям услуги персональных дворецких, которые с удовольствием возьмут на себя все хлопоты по организации незабываемого отдыха.

Варианты размещения

К услугам постояльцев Raffles The Palm Dubai — 56 роскошных люксов в семи различных категориях, а также коллекция из семи частных вилл вдоль береговой линии. Влюбленным парам придется по душе Premier Jacuzzi Suite — изящный вариант площадью 220 кв.м c собственным джакузи, а семьям особенно понравится один из трех президентских люксов, каждый из которых располагает двумя спальнями, просторной гардеробной, гостиной и собственным видовым балконом. Расположенные среди пышной зелени всего в нескольких шагах от нетронутого частного пляжа, королевские и императорские виллы с четырьмя спальнями и личным бассейном предлагают гостям максимальный уровень приватности и комфорта. В рамках летнего предложения Suite Summer Sensation, действующего с 22 мая по 30 сентября 2023 года, при бронировании одного из изящных люксов гости смогут воспользоваться бесплатным завтраком, услугой персонального водителя, а также рядом специальных комплиментов от курорта — ужином на двоих в ресторане Matagi и сеансом парного балийского массажа. Для постояльцев люксов категории Signature Ocean Suites и выше проживание детей до 16 лет предоставляется бесплатно.

Комплексное восстановление в Cinq Mondes Spa

Жемчужиной Raffles The Palm Dubai по праву считается спа-центр курорта, созданный в сотрудничестве со всемирно известным французским брендом Cinq Mondes. Отмеченный множеством международных наград, комплекс предлагает широкое меню спа-ритуалов, разработанных с использованием натуральных компонентов и сочетающих принципы аюрведического и инновационного подходов для неповторимого опыта заботы о себе.

В распоряжении гостей центра — 23 процедурных кабинета, два частных спа-люкса и крытый бассейн. Постояльцам предлагается посетить два традиционных хаммама, превосходно оборудованный тренажерный зал Raffles The Palm Dubai, студию йоги и живописный 500-метровый частный пляж. Комплексные предложения центра состоят из индивидуальных программ, направленных на духовное и физическое преображение гостей, во время которых путешественники смогут многократно улучшить свое самочувствие и обрести внутреннюю гармонию.

Искусство высокой гастрономии

Концепции шести ресторанов курорта были разработаны при участии всемирно известных мэтров гастрономии и предлагают не только познакомиться с произведениями кулинарного мастерства, но и окунуться в неповторимую светскую атмосферу.

От элегантного ресторана интернациональной кухни Le Jardin, открывающего вид на пышные сады курорта и остров Palm Jumeirah, до джаз-лаунжа Sola, где гости могут насладиться живыми выступлениями музыкантов — разнообразие ресторанов Raffles The Palm Dubai не оставит равнодушными даже самых взыскательных путешественников. Любителям морепродуктов и итальянской кухни придется по вкусу пляжный ресторан Piatti by the Beach, а гостям, проживающим в люксах и виллах, доступен лаунж Raffles Club Lounge — лучшая точка, чтобы любоваться панорамным видом на вечерний Дубай. Постояльцы также могут насладиться изысканной французской выпечкой в кондитерской Raffles Patisserie или заказать послеобеденный чай в Blüthner Hall, классический интерьер которого дополняется покрытым 24-каратным золотом роялем.

Особое место в гастрономии Raffles занимает сотрудничество с обладателями звезд Мишлен

Особое место в гастрономии Raffles занимает сотрудничество с обладателями звезд Мишлен, и недавно команду японского ресторана Matagi пополнили сразу три шеф-повара мирового класса. Объединив кулинарные инновации и традиции, мастера Шимода, Китада и Кэнджи (Shimoda, Kitada, Kenji) представили меню с аутентичными блюдами, приглашая гостей отправиться в незабываемое кулинарное путешествие и по-новому взглянуть на гастрономическую культуру Японии.


Получить более подробную информацию о летних предложениях ALL (Accor Live Limitless) Ways on My Mind и Suite Summer Sensation, а также забронировать отдых в Raffles The Palm Dubai можно, посетив официальный сайт www.rafflesthepalmdubai.com или связавшись с центральным отделом бронирования по телефону + 971 4248 8888.


Актуально