Новый сезон в отелях Ali Bey Hotels & Resorts

03.04.2023 11:53

Премиальная коллекция отелей Ali Bey Hotels & Resorts объявляет об открытии нового сезона в окруженном горными пейзажами Ali Bey Club & Park Manavgat и утопающем в пышных садах Ali Bey Resort Sorgun, приглашая путешественников провести долгожданный отпуск на восточном побережье курортного города Сиде.

В предстоящем сезоне гостей ждут новые гастрономические предложения, первоклассные спа-ритуалы, один из самых больших теннисных центров в мире, широкий выбор развлечений для всей семьи и многое другое в одной из самых живописных локаций турецкого Средиземноморья.

Погруженный в атмосферу восточного оазиса, Ali Bey Resort Sorgun расположился на территории 12 гектаров ухоженных фруктовых садов и выполнен в традиционном турецком стиле под художественным руководством известного турецкого дизайнера и архитектора Зейнеп Фадыллыоглу (Z. F. Dizayn). К услугам гостей курорта – 429 номеров, собственный 300-метровый песчаный пляж, 10 ресторанов и 7 баров, предлагающих самые разнообразные блюда кухонь всего мира — от греческой до японской. На территории курорта Ali Bey Resort Sorgun гостей также ждут роскошный сад, спроектированный известным ландшафтным архитектором Эрманно Кассаско, детский клуб Mima Club, анимационный бассейн, тихий бассейн с натуральным каменным покрытием, расположенный среди сосен, а также бассейн с подогревом и особый бассейн для терапии по Кнейпу. Для гостей всех возрастов Ali Bey Resort Sorgun предлагает большой аквапарк с различными горками, который в новом сезоне был перенесен дальше от номеров отеля, чтобы обеспечить отдыхающим непревзойденное уединение и покой.

Архитектура Ali Bey Club & Park Manavgat выполнена в традиционном османском стиле, вдохновленном уникальной природой Манавгата: его бескрайними горными пейзажами, чарующими водопадами и обилием пышной зелени. Отели расположены на территории площадью 38 гектаров и предлагают своим гостям по 443 номера каждый, а также шесть ресторанов и 14 баров, органический сад, два больших бассейна и уединенный тихий бассейн для взрослых. На территории отелей Ali Bey Club Manavgat и Ali Bey Park Manavgat находится один из самых крупных в Анталии аквапарков площадью 2,5 гектара, где гостей ждет впечатляющая коллекция из 25 водных горок и множество других развлечений для детей, а также экстремальный «Парк Приключений» с 36 маршрутами с препятствиями различной степени сложности. В этом сезоне отели Ali Bey Club & Park спешат порадовать своих гостей новыми предложениями: для тех, кто мечтает о насыщенном курортном отдыхе, на пляже оборудована зона для вечеринок в мальдивском стиле. Истинные ценители гастрономии по достоинству оценят новый ресторан в лобби курорта и à la carte ресторан Kaigan Teppanyaki, в котором каждый вечер на глазах у гостей будут приготовлены лучшие блюда японской кухни.

Любители спорта и активного отдыха могут насладиться игрой в теннис в одном из самых больших теннисных центров в мире, расположенном на территории отелей Ali Bey Hotels & Resorts. Ali Bey Resort Sorgun насчитывает 39 теннисных кортов, среди которых 34 корта с грунтовым покрытием, два корта для игры в падел-теннис и три специальных корта для детей. Теннисный центр при поддержке школы PCT предлагает весь спектр услуг от компьютерного анализа до натяжки ракеток. Теннисные курсы по специально разработанной методике доступны для игроков всех уровней и детей с 6 лет, а все тренеры имеют лицензии DTB/VDT.

На территории Ali Bey Club & Park Manavgat гостей ждут 62 профессиональных теннисных корта

На территории Ali Bey Club & Park Manavgat гостей ждут 62 профессиональных теннисных корта, среди которых — 55 кортов с грунтовым покрытием, четыре великолепно оснащенных детских корта и два корта для падел-тенниса. Путешественникам также доступны теннисные курсы в профессиональной школе PCT Tennis, а юным гостям отелей — уроки в детской академии тенниса «Talentino».

Подтвердив статус одного из лучших теннисных центров в мире, недавно Ali Bey Club Manavgat стал официальным партнером Международной федерации тенниса ITF и площадкой для проведения чемпионата мира по теннису ITF World Tennis Masters Tour в одиночном и командном разрядах, который прошел с 19 марта по 1 апреля 2023. Этим значимым сотрудничеством Ali Bey Hotels & Resorts продолжают вносить свой вклад в развитие тенниса как в Турции, так и во всем мире и создавать лучшие спортивные условия для поклонников этой зрелищной игры. И хотя проведение крупных теннисных турниров — обычная практика для Ali Bey, это первый раз, когда президент Международной федерации тенниса ITF Дэвид Хаггерти лично посетил курорты сети в рамках пресс-конференции.

Помимо превосходной теннисной инфраструктуры гости также оценят поле для мини-гольфа, различные водные виды спорта и всемирно известную фитнес-студию Fitness First, оснащенную по последнему слову техники.

В лучших традициях восточного гостеприимства, после насыщенного дня путешественники могут обрести внутреннюю гармонию в спа- и велнесс-центре Samara Spa, оборудованном турецкой баней, 11 процедурными кабинетами и спа-люксом для двоих, а также классической сауной, джакузи, паровой сауной, комнатами отдыха и великолепным салоном красоты. В новом сезоне комплекс Ali Bey Club & Park Manavgat представляет открытые спа-павильоны, где можно насладиться сеансами массажа и индивидуальными процедурами по уходу за кожей лица и тела на свежем воздухе.


Актуально