Люкс с невероятным видом на Петербург в Grand Hotel Moika 22

10.02.2023 11:25

В Grand Hotel Moika 22 есть два удивительных люкса, расположившихся на последнем этаже отеля. Если хотите почувствовать особенный дух Петербурга, то стоит остановиться именно в них.

В отеле на набережной реки Мойки всегда тихо и спокойно, никакой суеты. Прямо из холла видна Дворцовая площадь, в чайной гостиной сервируют послеобеденный чай, а на стойке регистрации нас уже ожидает приветственный бокал игристого.

Сегодня мы остановились в люксе под самой крышей отеля на 8 этаже. Таких в отеле всего два и они обладают своей атмосферой и истинно петербургским характером. Особенные эти номера по двум причинам.

Во-первых, они двухэтажные – на первом этаже располагается гостевая зона и санузел, а поднявшись по деревянным ступенькам на второй этаж, вы попадаете в приватную уютную спальню с отдельной душевой и ванной комнатой.

Во-вторых, из окон люкса открывается фантастический вид на крыши Петербурга и его основные доминанты. Можно выйти на крошечный балкончик и воспарить над великим городом. Вдохнуть полной грудью его воздух, рассмотреть в деталях соседние здания и даже покормить чаек, которые прилетают в центр города с Залива.

На самом деле в этом номере складывается впечатление, что находишься в каюте роскошной яхты: цветовая гамма, лакированные деревянные детали интерьера и морской ветер за окном. Отдыхать здесь великолепно.

Автор: Станислав Смирнов


Grand Hotel Moika 22

https://moika22-stpetersburg.com/


Актуально