Cпа-cалон для собак и роскошный отдых для вашего четвероногого друга в отеле Metropole Monte-Carlo

11.01.2023 17:21

Легендарный отель Metropole Monte-Carlo не перестает удивлять: в программе эксклюзивных впечатлений JUST FOR YOU появилась возможность подарить вам и вашему четвероногому другу незабываемый отдых. При бронировании номера в отеле сообщите породу, имя и размер собаки, и по прибытии вашему питомцу будет предоставлена уютная кровать, а также миска с дополнительными лакомствами.

Во время отдыха в отеле ваш питомец сможет расслабиться в эксклюзивном спа-салоне для собак «For pets Only». В уютной атмосфере с приятной фоновой музыкой и ароматическими свечами побалуйте вашу собаку особенной спа-процедурой. Вы сможете выбрать озонотерапию, ванну с ароматической солью или же простую стрижку для собаки.

В уютной атмосфере с приятной фоновой музыкой и ароматическими свечами побалуйте вашу собаку особенной спа-процедурой

Отель Metropole Monte-Carlo – более чем pet-friendly, – ваша собака может быть с вами рядом на обеде или ужине в Lobby Bar, попробовать специально приготовленные для нее блюда или же их принесут прямо в номер. Настоящий 5-звездочный опыт для вашего самого любимого питомца! Дополнительно доступна услуга по выгулу и догситтингу собаки.

В завершении отель подарит вам фотосессию с вашим четвероногим другом на память об отдыхе в самом роскошном отеле Монако!


Актуально