Отель Rimar - настоящая находка и счастье для любого туриста или бизнесмена, прибывшего в южную столицу

30.11.2022 11:52

Oтель в историческом центре Краснодара – настоящая находка и счастье для любого туриста или бизнесмена, прибывшего в южную столицу.

Rimar – один из первых отелей категории 5* в Краснодаре. И этому статусу в нем все соответствует: разнообразные категории номеров, элегантный декор и высокий класс обслуживания. Удачное размещение комплекса стало его фишкой: в шаговой доступности множество исторических объектов, знаменитая улица Красная с разнообразием ресторанов и самых популярных бизнес-объектов. При этом Rimar находится в тихой зоне, неподалеку от реки и уютного парка, а дорога от ЖД вокзала займет всего 10-15 минут.

Но не только по этим критериям стоит выбирать Rimar. В запасе преимуществ отеля большой СПА-комплекс, рестораны с качественной кухней и конференц-залы.

Начнем с ресторанного комплекса: большой зал FAME может закрываться на банкетное обслуживание, оснащен звукоизоляцией, что важно, во время проведения долгих праздников и мероприятий.

Ресторан с панорамой на 13м этаже TheOne предлагает гостям авторские блюда, расширенную барную карту и уютные вечера под живую музыку. А утром у всех гостей есть возможность наслаждаться завтраками all inclusive с видом на город.

Для корпоративных мероприятий предоставляются 2 конференц-зала малого и большого размера со всем самым необходимым оборудованием, а так же приватная комната с круглым столом, для подписи важных документов.

СПА занимает 2 этажа: 20-ти метровый бассейн, хаммам, современная солевая комната и комфортные зоны отдыха, большой выбор видов парения и СПА-уходов от квалифицированных специалистов. Для полного погружения в мир наслаждения и релакса рекомендуем выбрать одну из программ, тем более когда посещение общей зоны входит в стоимость вашего проживания.

Отель Римар – место, где вы точно найдете покой и отдых во время вашего путешествия.


Краснодар, ул. Кубанская набережная, 46
+7 (861) 279-58-78
https://rimarhotel.ru/


Актуально