Дрип-кофе в «Кофемании»

17.10.2022 11:22

В «Кофемании» появился новый продукт – дрип-кофе, который можно взять с собой в офис или в поездку, чтобы самостоятельно приготовить чашку кофе, как в любимом ресторане.

Дрип-кофе «Кофемании» представляет собой упаковку с 8 компактными пакетами с молотым зерном, которые буквально созданы для офисных будней, поездок или путешествий. Дрип-пакеты позволяют приготовить молотый кофе методом пролива без специальных навыков и аксессуаров. Это простой и удобный способ получить привычный кофе на работе или в командировке без потери качества.

Сейчас в дрип-пакетах можно будет найти сорт Эфиопия Натуральная Данче

Департамент бариста «Кофемании» постоянно изучает всё, что есть на мировом рынке кофейного зерна, и отбирает лучшее. Сейчас в дрип-пакетах можно будет найти сорт Эфиопия Натуральная Данче – тот же, что используют бариста в ресторанах «Кофемания» для фильтр-кофе. Для тех, кто любит начинать утро, заказывая в «Кофемании» большую чашку свежезаваренного кофе, новый продукт станет возможностью ощутить себя в любимом месте, даже находясь далеко от него.

Дрип-кофе можно приобрести во всех городских ресторанах «Кофемания», а также заказать доставку на сайте или в приложении Кофемания Online.

Стоимость упаковки из 8 дрип-пакетов – 900 рублей.

 


Актуально