«Гранд Ростов Хаятт Ридженси» анонсирует приветственное предложение для первых гостей

15.06.2022 19:44
«Гранд Ростов Хаятт Ридженси»

«Гранд Ростов Хаятт Ридженси», открытие которого состоялось в Ростове-на-Дону в июне 2022 года, объявляет о приветственной акции для гостей, которые будут проживать в отеле одну ночь или более в период с 16 июня по 16 июля 2022 года. 

Приветственное предложение включает доступ в клубную гостиную Regency Club, завтрак, поздний выезд в 14:00 и бокал игристого в итальянском ресторане Amalfi для всех гостей номера. Забронировать проживание по цене от 10 тыс рублей за ночь за номер категории King при одноместном размещении можно уже сейчас на официальном сайте отеля www.premiumhotelrostov.ru.

Об отеле «Гранд Ростов Хаятт Ридженси» в Ростове-на-Дону

Отель «Гранд Ростов Хаятт Ридженси» в Ростове-на-Дону – это новый адрес на юге России для премиального туризма, масштабных деловых мероприятий и торжественных частных церемоний. В отеле на 187 номеров, включая 29 люксов, представлены лобби-лаунж (открытый 24/7), ресторан итальянской кухни Amalfi, высотный бар Shanghai Lounge Empire с азиатским меню и панорамными видами, эксклюзивная гостиная Regency Club и фитнес-клуб World Class Deluxe.

«Гранд Ростов Хаятт Ридженси»

Для проведения мероприятий предусмотрены несколько залов общей площадью 1220 кв.м, среди которых многофункциональный бальный зал «Чехов»  площадью 342 кв.м с отдельной террасой. Все залы оснащены современным аудио- и видеооборудованием, а профессиональная команда поваров обеспечит высококлассный кейтеринг для мероприятий разных форматов, будь то камерные кофе-брейки или грандиозные светские приемы.


«Гранд Ростов Хаятт Ридженси»

Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д.121
+7 (863) 238-12-34


Актуально