В Ростове-на-Дону открывается отель Hyatt Regency

07.04.2022 11:05

Бренд Hyatt Regency расширяет свое присутствие в России, представляя отель в Ростове-на-Дону.

Международная гостиничная компания Hyatt Hotels Corporation открывает во второй половине мая свой второй отель на юге России. Hyatt Regency Rostov-on-Don является частью впечатляющего портфолио отелей премиум-класса под брендом Hyatt Regency, включающих такие флагманские отели, как Hyatt Regency в Сочи, Hyatt Regency The Churchill в Лондоне и Hyatt Regency в Дубае.

Премиальное качество международного бренда и удобное расположение в центре города на ул. Большая Садовая 121 делает пятизвездочный отель Hyatt Regency Rostov-on-Don идеальным выбором как для бизнес-путешественников, так и для туристов. Элегантный лобби-бар, большие конференц-залы, аутентичный итальянский ресторан Amalfi, панорамный азиатский sky-бар Empire, эксклюзивная гостиная Regency Club и пятый в России фитнес-клуб премиум-класса World Class Deluxe в сочетании с высококлассным сервисом позволят отдохнуть и перезарядиться после насыщенного событиями дня.

Стиль интерьеров Hyatt Regency Rostov-on-Don отражает современный дух развивающегося мегаполиса. В отеле 187 превосходных номеров, включая 29 люксов. В каждом номере есть все необходимое для полноценного отдыха и продуктивной работы. Элегантный интерьер, выполненный из натуральных материалов, дополнен произведениями современного искусства. Из окон уютных стандартных номеров площадью от 35 кв. метров открывается панорама на динамичный пешеходный центр Ростова-на-Дону. Номера категории люкс площадью от 65 до 179 кв. метров гармонично сочетают гостиную, гардеробную, спальню, рабочие пространства и просторные ванные комнаты. Гостям, проживающим в клубных номерах, предоставляется доступ в гостиную Regency Club с внушительным предложением бесплатных закусок и освещающих напитков в течение дня, доступом в комфортабельную переговорную и вечерними коктейлями.

Дизайнерский лобби-бар, где в любое время суток можно заказать завтраки, ароматную выпечку и выпить кофе, является новым местом встречи для жителей Ростова-на-Дону. По соседству расположен гастромаркет Grab & Go, где ростовчане и гости города смогут приобрести различные гастрономические подарки, включая торты и пирожные от шеф-кондитера отеля, а также домашнее итальянское мороженое собственного производства.

Ресторан итальянской кухни Amalfi станет новой точкой притяжения на гастрономической карте Ростова-на-Дону. Насыщенные вкусы солнечного региона Италии, открытая кухня, аутентичная рецептура (настоящая итальянская пицца, брускеты, пасты, сезонные салаты, свежая рыба и пр.), расслабленная атмосфера, культовые итальянские aperitivo и прочие алкогольные напитки будут ждать каждого, кто захочет окунуться в атмосферу курортного итальянского города.

Поднявшись на 16 этаж отеля, гости погружаются в атмосферу эксклюзивного восточного sky-бара Empire, где подаются авторские коктейли, современные миксы, трендовые вина и другие напитки. Меню состоит из представленных в широком ассортименте традиционных азиатских закусок, таких как димсамы и суши. Насладитесь атмосферой азиатской утончённости в сочетании с выверенной миксологией, авторскими блюдами и завораживающей панорамой вечернего города.

Светлые многофункциональные залы общей площадью 1 220 кв. метров, оснащенные современным аудио-видео оборудованием, позволяют проводить мероприятия любого формата: от камерных переговоров и презентаций до крупных конференций и свадеб.

Самым большим залом отеля является многофункциональное пространство Regency Ballroom

Самым большим залом отеля является многофункциональное пространство Regency Ballroom (площадью 342 кв. метров), которое прекрасно подойдет для проведения гала-ужинов и светских мероприятий. Этот зал с большим окнами выходит на отдельную террасу, идеально подходящую для кофе-брейков на свежем воздухе, а превосходный кейтеринг от команды поваров Hyatt порадует даже гурманов.

Генеральным менеджером отеля назначен Сергей Клименко, ранее занимавший руководящие позиции в международных отеля класса люкс и премиум в Москве. «Открытие отеля Hyatt Regency в Ростове-на-Дону – это важное событие как для жителей города, так и для всех путешественников, любящих юг России и ценящих традиционное южное гостеприимство. Теперь на карте России появляется еще один адрес для премиального туризма, масштабных деловых мероприятий и торжественных частных церемоний», – утверждает Сергей Клименко.


Актуально