Сеть отелей Jumeirah дарит идеальный отдых с эксклюзивным предложением Jumeirah Escapes

10.03.2021 13:11

Сеть отелей Jumeirah дарит идеальный отдых с эксклюзивным предложением Jumeirah Escapes. Забронируйте номер до 31 марта 2021 года с проживанием до 18 декабря 2021 года и сэкономьте до 20%. Также получите комплиментарный завтрак, скидки на авторское спа и питание в ресторанах с шеф-поварами звезды Мишлен. 

Если хотите сбежать от рутины, то Jumeirah Hotels & Resorts поможет спланировать незабываемый отдых. При бронировании номеров в отелях Jumeirah до 31 марта 2021 года с проживанием до 18 декабря 2021 года можно сэкономить до 20%, а также получить эксклюзивные привилегии и дополнительные скидки на спа программы и питание.

Jumeirah Escapes предлагает:

  • Экономию до 20% при проживании более трех ночей
  • Бесплатный ежедневный завтрак
  • Скидка 15% на спа, еду и напитки в некоторых отелях
  • Ранний заезд в 12:00 и поздний выезд в 15:00 в случае бронирования, сделанного непосредственно на jumeirah.com (при наличии свободных номеров)
  • Участники программы лояльности Jumeirah One также экономят дополнительно 5% и имеют право на бесплатное повышение категории номера (при наличии свободных номеров)

Бесплатные изменения или отмена бронирования не позднее, чем за 24 часа до прибытия, если причина отмены связана с ограничениями COVID-19. Гостям необходимо лишь предоставить подтверждение отмены рейса и положительный результат теста ПЦР.

Услуга Jumeirah Escapes, действующая во всех отелях сети Jumeirah в ОАЭ, а также в Jumeirah Port Soller Hotel & Spa на Майорке, предлагает гостям погрузиться в знаменитое гостеприимство и исключительный сервис: от залитого солнцем средиземноморского отдыха в потрясающем уединенном месте на вершине утеса до экологически чистого детокс путешествия в отеле Jumeirah на курорте Saadiyat Island в Абу-Даби. Все отели Jumeirah соблюдают высочайшие стандарты безопасности – 12 отелей Jumeirah Group были удостоены престижного сертификата Bureau Veritas Safeguard  label, а Jumeirah Al Naseem стал первым отелем в мире, который его получил.  ПЦР-тесты доступны для гостей во всех отелях Дубая, также за дополнительную плату их можно забронировать заранее. А при проживании в отеле Jumeirah Beach более пяти ночей гости могут пройти бесплатный тест ПЦР  непосредственно в отеле.


Актуально