Шоу Вернувшиеся в новых декорация и снова в Петербурге

31.08.2020 19:27
Вернувшиеся

На сайте иммерсивного шоу Вернувшиеся появились билеты на первые показы после полугодового карантина. Шоу откроется 4 сентября и до конца месяца будет проходить привычные три раза в неделю. А затем Вернувшихся можно будет смотреть по субботам и воскресеньям.

Создатели шоу времени не теряли, и к новому сезону полностью переоборудовали Особняк на Дворцовой набережной, 20 для показа мистических историй.

Вернувшиеся

Теперь Вернувшихся можно увидеть в новых поистине роскошных декорациях. Большая часть предметов – старинные детали интерьера – антикварная мебель, достоверные дневники и книги, чьи страницы пожелтели и обмякли от старости; вековые подсвечники, лампы, картины.

Вернувшиеся

Ранее декорации жили в особняке Дашков 5, где на протяжении нескольких лет показывали Вернувшихся московской публике.

Декорации шоу ранее жили в особняке Дашков 5  в Москве

Напомним, что с марта, в связи с эпидемиологический обстановкой, в Санкт-Петербурге были запрещены любые массовые мероприятия.

Вернувшиеся

Но тяжелые времена позади, и культурная жизнь города постепенно начинает оживать. Мы все, желая того или нет, шагнули в новый дивный мир, потому и правила шоу несколько изменились.

В помещение не будут допускаться зрители с повышенной температурой, каждому посетителю на входе выдается медицинская маска, обязательна обработка рук антисептиком.

Персонал оснащен масками и защитными экранами. Перед началом шоу и после каждого сеанса происходит санитарная обработка помещения.

Проведение шоу полностью соответствует указаниям постановления Роспотребнадзора в части обработки помещений и рекомендованных средств защиты.

Все правила шоу и билеты на сайте.


moshkov2.ru


Актуально