Открытие нового отеля BLESS Hotel Ibiza на Ибице

15.05.2019 13:52
BLESS Hotel Ibiza

1 июня 2019 года на Ибице начнет работу новый BLESS Hotel Ibiza. Это второй отель бренда BLESS Collection Hotels, который входит в состав испанской сети Palladium Hotel Group. Также как и его предшественник, открывшийся в январе в Мадриде BLESS Hotel Madrid, новый отель на Ибице станет частью престижной отельной ассоциации The Leading Hotels of the World.

BLESS Hotel Ibiza

Новый BLESS Hotel Ibiza расположился в одном из самых живописных уголков Ибицы – районе Кала Нова (Cala Nova). В отеле, вместимостью 151 номер, будут открыты два бассейна, пять ресторанов и баров и роскошный спа-центр The Magness Soulful Spa. Дизайн BLESS Hotel Ibiza был вдохновлен стилем легендарной Коко Шанель: в номерах отеля преобладает сдержанная пастельная гамма с элементами декора в духе французской и итальянской Ривьеры.

Поклонники высокой гастрономии непременно оценят ресторан ETXEKO Ibiza

Завтраки в BLESS Hotel Ibiza будут сервировать на просторной террасе с видом на море, здесь же можно проводить неспешные бранчи с устрицами под аккомпанемент ледяного просекко. Идеальной локацией для обеда станет ресторан средиземноморский кухни Salao Atlantic Restaurant. За расслабленную пляжную атмосферу Ибицы будет отвечать The Llum Pool Club с зажигательными диджей сетами и коктейлями возле бассейна. Поклонники высокой гастрономии непременно оценят ресторан ETXEKO Ibiza, над меню которого колдовал небезызвестный шеф-повар Мартин Барасатеги (Martín Berasategui), обладатель рекордных в Испании 10 звезд Мишлен. Сюда обязательно стоит заглянуть на ужин.

Для вечернего дижестива прекрасно подойдет Vermouth Bar, интерьер которого был вдохновлен старинными испанскими вермутериями. Помимо широкого выбора разнообразных вермутов в меню также представлены коктейли со всего света. Что касается легендарных вечеринок Ибицы – за ними далеко ходить не придется. Epic Infinity Lounge обещает стать новым местом силы джет-сета.

BLESS Hotel Ibiza

Восстановить силы после очередной бессонной ночи можно будет в The Magness Soulful Spa. Spa-центр занимает 900 квадратных метров и включает 6 массажных кабинетов, небольшой сад с зоной для релаксации, а также сауны, джакузи, соляную комнату и крытый бассейн. Все процедуры из spa-меню буду проводиться на основе косметики Eminence Organic Skincare, на сто процентов состоящей из органических ингредиентов. Также на территории spa-центра откроется салон Россано Феретти (Rossano Ferretti), звездного стилиста, работавшего с такими голливудскими знаменитостями, как Сальма Хайек и Дженнифер Лоуренс.


BLESS Hotel Ibiza

Playa, Av. Cala Nova, 07849 Es Canar, Balearic Islands,Spain
Т.+34 971 33 03 00
www.blesscollectionhotels.com


Актуально