На Самуи откроется новый клуб SEEN Beach Club Samui

28.09.2019 01:02
SEEN Beach Club Samui

В конце 2019 на побережье острова Самуи откроется клуб SEEN Beach Club Samui. Новый пляжный клуб может похвастаться необычным для Самуи стилистическим решением – дизайн выполнен в стиле 50-х годов.

Клуб расположился на золотом пляже Чавенг. SEEN Beach Club Samui – новый взгляд на пляжные клубы Майями, Палм-Спрингс и Тулума с ноткой ностальгии по былым временам. В дизайне преобладают яркие цвета и графичные линии, отсылающие к стилю 1950-х годов.

SEEN Beach Club Samui

Ресторан станет отличным местом для встреч с друзьями за обедом или вечерним коктейлем. Площадь клуба составляет 6 000 квадратных метров, и большая часть этого пространства наполнена яркими красками. Все это в сочетании с удивительным морским пейзажем сделает SEEN Beach Club Samui самым «инстаграмным» пляжным клубом на острове.

Гостям ресторана предлагается большой выбор блюд итальянской, тайской и американской кухни. Помимо этого, гости смогут попробовать авторские тропические коктейли, шампанское, прохладное пиво и другие напитки. За кухню отвечают шеф-повара высокого уровня, во главе – бывший шеф-повар ресторана The Bistro by Wolfgang Puck в Сиднее.

Атмосферу праздника и веселья обеспечит специально составленный музыкальный сет-лист от диджеев. В клубе можно будет услышать джаз, соул, фанк, а по вечерам здесь будут ставить дип-хаус и клубную музыку.

Пляжный клуб SEEN – это место для перезагрузки. Гости смогут отключиться от внешнего мира, расслабиться и по-настоящему обратить внимание на то, что они видят, слышат, пробуют и чувствуют. Появление клуба SEEN на Самуи сделает остров местом, которое невозможно не заметить и обязательно стоит посетить.


SEEN Beach Club Samui

Samui, Thailand


Актуально