13 новых отелей пополнили коллекцию The Leading Hotels of the World

27.06.2018 06:21

Ассоциация The Leading Hotels of the World, Ltd с гордостью приветствует в своей коллекции 13 новых участников. Богатейшее портфолио, объединяющее более 400 независимых и роскошных отелей Leading Hotels, пополнилось объектами гостеприимства во Франции, Греции, Италии, Израиле, Испании и Соединенных Штатах.

Среди новых членов ассоциации целых шесть премьер 2018 года. Это, как абсолютно новые отели, так и открывающиеся после реконструкции обновленные объекты: Hotel Lutetia, Katikies Mykonos, Mr. C Seaport, Relais de la Costa, Seven Pines Ibiza и The Drisco.

«Мы искренне рады приветствовать 13 новых участников The Leading Hotels of the World», – говорит Дениз Омургонулсен, вице-президент по вопросам членства в ассоциации The Leading Hotels of the World. «Наряду с более чем 20 ожидаемыми открытиями года, мы невероятно гордимся тем, что такие знаковые и независимые отели, как Rosa Alpina, J.K. Place Firenze, J.K. Place Capri, Chateau Saint-Martin & Spa, Villa Maïa, Kirini Santorini и Nobu Miami присоединились к нашей коллекции. Каждый из новых участников, обладающих яркой индивидуальностью, будет демонстрировать высочайшие стандарты сервиса и гостеприимства, свойственные отелям-членам нашего глобального портфолио.»

Новые отели в портфолио The Leading Hotels of the World:

Chateau Saint-Martin & Spa (Ванс, Франция)

Именно здесь, в замке Chateau Saint-Martin & Spa, возвышаясь на холмах средневекового города Ванс, неподалеку от знаменитого городка Сен-Поль-де-Ванс и Лазурного берега, Прованс встречается с Французской Ривьерой. Не зависимо от того, приедут ли гости на автомобиле по живописной дороге или прилетят на частном вертолете, этот романтичный отель удивит их своей историей, насчитывающей более 800 лет.

На территории отеля площадью более 13 гектар, гостей ожидает открытый бассейн, спа-центр Spa Saint-Martin by La Prairie, теннисный корт и собственная оливковая роща, в тени которой расположен ресторан средиземноморской кухни L’Oliveraie. Отдельного внимания заслуживает ресторан Le Saint-Martin, отмеченный 1 звездой гида Мишлен, и уникальный винный погреб отеля.

Hotel Lutetia (Париж, Франция)

Расположенный в сердце легендарного квартала Сен-Жермен-де-Пре на Левом берегу Парижа, полностью обновленный Hotel Lutetia, откроется в июле 2018 года. С момента своего основания в 1910 году семьей Бусико, владевшей универмагом Le Bon Marché, отель был местом притяжения величайших деятелей литературы и искусства, таких, как Матис, Хемингуэй и Пикассо.

Сегодня к услугам гостей этого семиэтажного особняка 137 номеров и люксов, пентхаус с панорамным видом на город, легендарное Brasserie Lutetia, Bar Josephine, Salon Saint Germain с величественным стеклянным куполом, ресторан L’Orangerie и спа-центр Akasha Spa.

Villa Maïa (Лион, Франция)

Расположенный на холме Фурвьер в Лионе, отель Villa Maïa был открыт в 2017 году. Благодаря сотрудничеству дизайнера Жака Гранжа, оформлявшего дома для Ив Сен-Лорана и Карла Лагерфельда, архитектора Жан-Мишеля Уилмотта, участвовавшего в обновлении Лувра и ландшафтного дизайнера Луи Бенеша, гостей отеля ожидает 29 номеров и 8 люксов, 20-метровый бассейн, просторные зоны для отдыха и сад из полевых цветов. Недавно, владельцы Villa Maïa приобрели Château de la Chaize – одну из крупнейших виноделен региона Кот-де-Брюйи, расположенную в 40-минутах езды от Лиона. По желанию гостей, отель может организовать частный визит в это поместье и винную дегустацию.

Katikies Mykonos (Миконос, Греция)

В июне 2018 года на побережье изумрудного Эгейского моря на пляже Агиос Иоаннис, открылся отель Katikies Mykonos. В здании, напоминающем по форме амфитеатр, расположено 35 номеров и люксов, каждый из которых имеет вид на море, спа-центр с широким спектром восстанавливающих и расслабляющих процедур, а также инфинити-бассейн. Пребывание в этом отеле невозможно представить без аперитива в баре Champagne Bar и ужина под звездным небом Миконоса в ресторане средиземноморской кухни.

Kirini Santorini (Санторини, Греция)

Расположенный в живописном городке Ойя, отель Kirini Santorini – это всего 26 люксов с завораживающими видами на знаменитую Кальдеру. Изысканные интерьеры отеля сочетают в себе классический и традиционный кикладский стили. Несмотря на камерность, в отеле есть все, что необходимо современному путешественнику, включая спа-центр A.SPA и гурмэ-ресторан Anthós.

Hotel Rosa Alpina (Сан-Кассиано-ин-Бадия, Италия)

Отель Rosa Alpina, принадлежащий вот уже третьему поколенью семьи Пиццинини, расположен в самом сердце Доломитовых Альп, входящих в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Оформленные в индивидуальном стиле номера и люксы, атмосферный лобби-бар, камерная библиотека, кинотеатр и спа-центр Beauty Spa – все это ожидает гостей альпийского дома, по возвращении с горнолыжных склонов. Отдельного внимания заслуживает ресторан St. Hubertus, отмеченный тремя звездами гида Мишлен.

J.K. Place Capri (Капри, Италия)

Возвышаясь на скалистом берегу острова Капри, J.K. Place Capri – это 22 роскошных номера и люкса. Принимающий гостей с 1885 года, отель всегда притягивал внимание, благодаря домашней и гостеприимной атмосфере. Прямой выход к морю, пляж, открытый бассейн, ресторан JKitchen и бар K. Lounge с террасой – здесь есть все, что необходимо для роскошного летнего отпуска. В свободное от солнечных ванн время гости отеля могут отправиться на морскую прогулку или подняться на гору Соларо, откуда открывается панорамный вид на Капри.

J.K. Place Firenze (Флоренция, Италия)

Расположенный на одной из самых известных площадей Флоренции, Санта-Мария-Новелла, J.K. Place Firenze больше напоминает частный дом, нежели отель. 20 элегантных номеров и люксов покоряют гостей своими дизайнерскими решениями, где камин Чарльза X сочетается с мебелью в неоклассическом стиле и светильниками 50-х годов. Расположившись на террасе J.K. Terrace на площади, или на частной террасе на крыше отеля можно часами наблюдать за жизнью города.

Relais de la Costa (Сардиния, Италия)

Расположенный на райском острове Сардиния, в местечке Порто-Черво, в мае 2018 года после реновации и ре-дизайна открылся отель Relais de la Costa. Всего в 100 метрах от сердца фешенебельного курорта, площади Пьяцетта, гостей ожидает 21 номер и люкс с собственными террасами и видами на город или Средиземное море. Благодаря исключительному расположению, гости отеля могут с легкостью добраться до популярных пляжей Коста-Смеральды, бутиков, ресторанов или 18-луночного гольф-поля Pevero Golf Course.

The Drisco Hotel (Тель-Авив)

Занимающий исторический особняк, построенный в 1866 году сегодня The Drisco Hotel – это, прошедший тщательную реновацию, роскошный бутик-отель, предлагающий 42 номера и люкса. Расположенный в историческом центре Тель-Авива, в непосредственной близости от пляжа, бульвара Ротшильд, очаровательного района Неве-Цедек, блошиного рынка и исторического центра Яффо отель вновь открылся для гостей в
июне 2018. В дополнение к обновленным номерам, гости отеля могут побаловать себя блюдами высокой кухни в ресторане Zada или авторскими коктейлями в лобби-баре.

7Pines Resort Ibiza (Ибица, Испания)

Открытый в мае 2018, отель 7Pines Resort Ibiza возвышается на отвесной скале над морем между знаменитыми пляжами Кала Конта и Кала Кодолар. За белоснежными фасадами прошедших реновацию вилл скрывается 186 люксов, а на территории отеля гостей ожидают рестораны с блюдами местной кухни, спа-центр Pure Seven, практики йоги и медитации с видом на бескрайнее Балеарское море.

Mr. C Seaport (Нью-Йорк, США)

В июне 2018, в след за успехом действующего отеля-члена ассоциации Leading Hotels Mr. C Beverly Hills, семья Чиприани открыла отель Mr. C Seaport в Нью-Йорке. Сохраняя верность традициям, четвертое поколение легендарных отельеров приглашает гостей города остановиться в одном из 66 прекрасно оборудованных, современных номеров или люксов. Впечатляющие виды на город, знаменитая кухня Чиприани и авторский Беллини – все это ждет гостей отеля, расположенного по соседству от Пирса 17, одной из достопримечательностей Нижнего Манхеттена.

Nobu Hotel Miami Beach (Майями, Флорида, США)

Расположенный на побережье Атлантического океана в Майями-Бич, этот роскошный отель предлагает 206 просторных номера, спроектированных Девидом Роквеллом, 3 бассейна, собственный причал для яхт и пляж. Просторный спа- и фитнес-центры отеля заслуживают особого внимания. Здесь, на площади в более чем
2000 кв.м. находится ультрасовременный тренажерный зал, бассейн, сауна, а также проходят ежедневные групповые занятия. Гурманы, путешествующие по атлантическому побережью, по достоинству оценят дегустационный сет Omakase в выдающемся ресторане Nobu.

Бронирование новых отелей доступно на сайте 


Актуально