Свадьба на курорте Banyan Tree Lang Co

21.09.2017 14:55

День свадьбы – особенный по определению, но всегда хочется сделать его еще более необычным, придумать что-то, чего другие раньше не делали.

Свадьба на мотоциклах, на берегу океана,  свадьба под водой или вьетнамская свадьба. Курорт Banyan Tree Lang Co готов взять на себя хлопоты по организации самого важного дня, и по желанию пары организует свадебную церемнию во вьетнамском стиле ( что ни в коем случае не отменяет красивого пляжа и босоногих гостей). Невесте подберут традиционный наряд пурпурно-красного цвета Ао Дай – длинную шелковую тунику с легкими брюками, жениху тот же Ао Дай, но уже голубого или бежевого цвета. Церемонию Хан Туан, что в переводе означает “гармония навсегда”, проведет настоящий буддийский монах.  В завершении обряда пара запустит в небо воздушные фонарики, загадав первое совместное желание в  новом для себя качестве супругов.

По выбору пары церемония может быть поведена на пляже или же в небольшой часовне. Брачную ночь молодожены проведут на вилле на сваях с собственным бассейном и панорамным видом на Восточное море. Здесь же они смогут провести медовый месяц, знакомясь с историей Центрального Вьетнама, а Banyan Tree Lang Co будет продолжать удивлять молодоженов вьетнамскими традициями.

Сайт отеля.


Актуально