ZOOM – уютный отель в центре Петербурга

25.03.2024 12:49

ZOOM отель расположился в тихом Транспортном переулке, в двух шагах от Лиговского проспекта. Пешком можно дойти до оживленного Невского проспекта и Московского вокзала.

Всего в реконструированном здании середины ХХ века 37 номеров различных категорий. Выбирайте те, что с балконами и террасами. С них открывается вид на петербургские крыши и изменчивое небо Северной столицы, в летнее время здесь приятно начинать день с чашкой кофе или встречать закат с бокалом вина.

В некоторых номерах есть кухни, так что вполне можно поселиться на длительный срок и почувствовать себя жителем Петербурга. Если же готовить не хотите, то отправляйтесь в ресторан Atlas (он на первом этаже отеля) или закажите обед в номер.

Если же готовить не хотите, то отправляйтесь в ресторан Atlas на первом этаже отеля, или закажите обед в номер

Кстати, о еде. В ресторане отеля каждое утро варят ароматный кофе и готовят разнообразные завтраки а ля карт – американский, английский, французский и русский. Летом завтраки сервируют в закрытом патио, наполненным цветами и зеленью.

Я разместился в просторном люксе с террасой на втором этаже. Уютная гостиная, вид на дворик и подвесное кресло на террасе. В отдельной спальне комфортная кровать king-size с постельным бельем из натурального хлопка и гипоаллергенные подушки и одеяла. Все для комфортного отдыха и качественного сна.

Приятным дополнением станут сладкие комплементы от отеля, которые будут ждать гостей при заселении.

Автор: Станислав Смирнов


Zoom Hotel

Санкт-Петербург, Транспортный переулок, 15
zoomhotel.ru


Актуально