Чем порадовать себя на маркетплейсах: ТОП-5 от «Всёгазина»

25.03.2024 10:12
Всёгазин

Онлайн-шопинг уже давно стал частью нашей повседневной жизни: он и время экономит, и выбор на маркетплейсах огромный, к тому же минус очереди и потерянное время в пробках. Правда, именно из-за огромного выбора зачастую теряешься, так что ориентиры лишними не будут. «Всёгазин» составил свой ТОП-5 товаров – настоящих хитов среди покупателей. Кстати, Павел Воля и Ляйсан Утяшева лично принимали участие в создании бренда и сами регулярно пользуются товарами из «Всёгазина» (присмотритесь – они постоянно мелькают у пары в соцсетях). Итак – к шопингу!

Для подготовки к лету – массажный набор (валик, ролик и мячик): поможет расслабить мышцы, снять боль и усталость. Станет отличным подарком, который покажет, что вам небезразлично здоровье близкого человека. К слову, всю спортивную линейку знаменитая гимнастка Ляйсан Утяшева разрабатывала лично, а это о многом говорит.

Всёгазин

Многие забывают, что термос прекрасно сохраняет как горячие напитки, так и холодные: модель из нержавеющей стали на 1 л станет незаменимым атрибутом на весенних и летних прогулках, а температуру этот универсальный термос держит до 24 часов.

Всёгазин

Если до отпуска еще далеко, но уже, как говорится, «невтерпеж», к вашим услугам сахарный скраб для тела с манго. Тропический аромат мгновенно переносит мыслями на пляж, а в составе – комплекс витаминов A, E и C, экстракт манго, оливковое масло, масло кокоса и миндаля. Результат – увлажненная, ровная и здоровая кожа.

Всёгазин

Для тепла на прохладные вечера – мягчайший хлопковый плед “Гусиная лапка”. Очень приятный тактильно, он сразу же создаст уютную атмосферу дома или на даче.

Всёгазин

Для создания настроения – фарфоровая ваза серии “Антико”, которая интересно сочетает в себе античные нотки и современные тренды. Подойдет для оформления полки, стеллажа, прикроватной тумбочки, добавит элегантности сервировке стола (а еще станет интересным и небанальным подарком любителю эстетики).

Всёгазин

Реклама ООО «Всёгазин», ИНН 9731102364 erid LjN8K5Mza


 


Актуально