Sani Resort: Новые Резиденции Sani Asterias

22.03.2024 12:53

Sani Resort открывает новую эру для Sani Asterias, приглашая гостей к погружению в негу безупречности в уникальной обстановке эко-заповедника. 21 Июня состоится торжественное открытия обновленного Sani Asterias.

Sani Resort с гордостью представляет новую концепцию проживания – Sani Asterias Beachfront Residential Suites, предлагающие самое изысканное размещение в самом эксклюзивном отеле курорта. Новые резиденции на первой линии пляжа, отмеченного Голубым флагом, эксклюзивного для гостей Sani Asterias, спроектированы в идеальной гармонии природы с комфортной жизнью в роскоши. Новые резиденции предлагают просторные внутренние и открытые пространства, частные пейзажные бассейны и идиллические виды на Эгейское море — все это в сочетании с домашним уютом и возвышенными удобствами.

Дизайн новых резиденций выполнен в утонченном архитектурном стиле с отделкой из богатых натуральных материалов – камня, мрамора и солидного дерева. Изящные, современные и одновременно комфортные, новые резиденции просторнее, чем когда-либо. Внутреннее и наружное пространства плавно перетекают друг в друга, создавая идиллический стиль жизни для отдыха со своими близкими, полный уютного уединения с безупречным индивидуальным обслуживанием. Еще более великолепные, чем раньше, реконструированные резиденции оснащены с учетом потребностей самых взыскательных гостей. От холодильников для вина и домашних кинотеатров до выбора подушек и возможности проведения косметических процедур в номере. Каждая новая резиденция обеспечит максимальную конфиденциальность, предлагая гостям полное уединение среди природы.

Рестораны Sani Asterias по-прежнему остаются самыми высокими на курорте – в Over Water подают блюда изысканной французской кухни под руководством шеф-повара Стефани Ле Келлек, обладательницы двух звезд Мишлен. Особенной гордостью отеля является спа-центр в стиле бутик the Spa Retreat всего с двумя кабинетами, где предлагается широкий спектр фирменных процедур Anne Semonin Paris.


Актуально