Павел Воля дарит на свой День рождения… выгодный шопинг

12.03.2024 19:47
«Всёгазин»

Как помочь себе выйти из зимней спячки? С помощью проверенного средства – шопинга! 14 марта в День рождения Павла Воли «Всёгазин» дарит скидку -15%, которая действует на все: от косметики и игрушек до посуды и текстиля. Все товары лично отбирались в ассортимент Павлом и Ляйсан Утяшевой: пара многим пользуется на ежедневной основе, что говорит само за себя.

Любителей онлайн-шопинга тоже не забыли: на OZON вас ждет скидка -20% с 11 по 17 марта на весь ассортимент “Всегазина” по промокоду PAVEL20.

«Всёгазин»

Как отмечает Павел, во «Всёгазине» найдется все самое нужное, важное, а главное – доступное. «Мы решили воплотить концепцию идеального магазина, в котором будет всё для всех: зарядка для телефона, гантели, коврик для ванной, аромадиффузор, плед, кастрюля, туристический нож, газовая горелка, миксер, детские игрушки, швабра, скраб для тела, термокружка, отвёртки, наушники и многое другое», – делится шоумен.

 

Кстати, вместе со скидкой -15% вы получаете еще одну – на -20%, которая будет действовать во «Всёгазине» с 15 марта по 15 апреля. Отличный повод, чтобы побаловать себя обновками: например, в интерьере очень интересно смотрится набор аромакристаллов в стакане или изящная ваза из цветного стекла. Такие мелочи обладают прекрасным даром поднимать настроение: ведь именно они делают дом тем самым уютным местом, в которое всегда хочется возвращаться.

*Акция «Скидка -15%» действует 14 марта в розничных магазинах.
*Промокод действует 11-17 марта на OZON.

Адреса «Всёгазин»

  • г. Москва, Пресненская набережная, 2, ТРЦ «Афимолл».
  • г. Москва, мкр. Северное Чертаново, д.1А, ТРЦ «Авентура».
  • г. Пенза, пр-т Строителей, 1В, ТРК «Коллаж».
  • г. Пенза, ул. Плеханова, 19, ТЦ «Сан и Март».

Реклама ООО «Всёгазин», ИНН 9731102364 erid LjN8K1cek


 


Актуально