Где проводят отпуск звезды футбола?

01.02.2024 14:38

Перед вами открываются увлекательные локации и разнообразные активности: от исключительно популярных до удивительно необычных.

Интересно, как футболисты “Сити” провели целый вечер на отдельном этаже в известном отеле Ushuaia Ibiza Beach. На их удовольствие, они наслаждались всеми прелестями жизни всего одну ночь. В то время, Лисандро Мартинес, защитник “МЮ”, также находился в этом отеле. Любовь футболистов к этому острову не только из-за разнообразной ночной жизни, но и потому, что здесь легко сочетать клубные вечера, спокойный пляжный отдых и посещение исторически значимых мест. К слову, среди поклонников Ибицы можно найти таких знаменитостей, как Лионель Месси и Криштиану Роналду. Во время ожесточенных соперничеств на поле, после завершения сезона они оба находили уют на Ибице, пришвартовывая свои яхты в пристани Марина Ботафок.

Интересно, что Месси так влюбился в этот испанский остров, что стал владельцем одного из первых отелей своей гостиничной империи здесь. За номер в Es Vive придется выложить около пятьсот евро за ночь, но вам будут доступны большой бассейн, ночной клуб и терраса на крыше с роскошным видом на море.

Кстати, Месси и Роналду — вечные соперники в борьбе за Золотой мяч. Эксперты с портала Бетонмобайл, где публикуют Melbet обзор и комментарии аналитиков, что конкуренцию этому звездному дуэту составят Килиан Мбаппе и Эрлинг Холланд. На портале можно также получить свежие промокоды на БК и узнать последние новости из мира футбола.

Интересно отметить, что футболисты, уставшие после сезона, когда они проводят мало времени с семьей или подругами, предпочитают в отпуске просто расслабиться. Кстати, тихие места, такие как пляж отеля Mandarin Oriental или Four Seasons, чаще выбирают семейные пары.

Интересно, какие направления отдыха предпочитают известные футболисты. Среди них Испания с Барселоной, Марбельей и островами в Канарском и Балеарском архипелагах, Греция с Миконосом и Коста-Наварино, ОАЭ с Дубаем и Абу-Даби, а также Франция, Италия, Португалия, Монако, Турция, Египет, хорватский Дубровник, Мальдивы, Сейшелы и Багамы.

Взаимное притяжение крупных городов, например, Барселоны и Дубая, заключается в возможности объединения пляжного отдыха, шопинга, экскурсий и знакомства с местными достопримечательностями. Этим летом Пеп Гвардиола предпочел отдых в Египте, наслаждаясь пляжем и изучая древние пирамиды.

Интересно отметить, что ведущие футболисты обычно не тратят время на планирование своих каникул. Они предпочитают воспользоваться услугами консьерж-сервисов, которые создают уникальные отдыхи, учитывая индивидуальные потребности каждого.

Интересно, как Миконос, занимающий важное место в Эгейском море, привлекает внимание. Здесь проживает всего десять тысяч человек, но ежегодно этот греческий остров посещают до двух миллионов туристов. Широкую известность ему принес Харри Магуайр, который вызвал скандал своими словами о том, что он капитан “Манчестер Юнайтед”.

Кстати, летом 2021 года на Миконосе отдыхал Эрлинг Холанд. В одном из мероприятий его будущий союзник из “Сити”, Рияд Марез, пошутил, что пришел туда ради перехода норвежца. Америка также занимает важное место в путеводителе футболистов. Нью-Йорк, Лас-Вегас, Лос-Анджелес – привлекательные направления для отдыха. Во время сезона футболисты из топ-5 лиг большей частью перемещаются по Европе, и летние и зимние перерывы часто используют для исследования других уголков мира.


Актуально