Фонд «Антон тут рядом» дал старт благотворительной акции «Прикоснуться словами»

01.02.2024 14:57

Фонд «Антон тут рядом» анонсировал старт акции с благотворительными валентинками: секретная валентинка, диджитал-валентинки и места продажи

1 февраля стартовала ежегодная благотворительная акция «Прикоснуться словами» фонда «Антон тут рядом»: анонсированы диджитал-валентинки, раскрыты секретная валентинка и места продажи. До 21 февраля валентинки можно купить в интернет-магазине фонда и на площадках партнеров. Все собранные от продажи открыток средства пойдут на работу программ помощи аутичным детям и взрослым.

 В проекте участвуют 6 валентинок с цитатами аутичных художников, одна из которых держалась в секрете до старта акции.

В проекте участвуют 6 валентинок с цитатами аутичных художников, одна из которых держалась в секрете до старта акции — «Я все выдержу. У меня крепкое сердце» авторства Марии Макаровой. Ранее были анонсированы следующие: «День влюблён тобой» Марии Латыниной, «Антислёзы 1000%» Глеба Торгачкина, «Я встречал 5 поездов, и на пятом она приехала» Алексея Герасимчука, «Лежим вместе. Балдеем» Антона Харитонова, «Я не только тобой интересуюсь, но и вами» авторства Александра Гафанова.

Партнеры акции представлены в Москве, Лиссабоне, Белграде, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Челябинске и других городах — уже более 300 точек. Среди них — магазины «Предубеждай», Pompa, Second Friend Store и CHARMSTORE, дом культуры «ГЭС-2», рестораны «Марчеллис» и «TOTO», бренд украшений Dark Rain, паб Blackwood и многие-многие другие.

Узнать, какая валентинка тут рядом можно в боте акции — valentinkitut_bot

В телеграм-боте «Валентинки тут рядом» можно не только посмотреть ближайшую точку для покупки открыток, но и приобрести диджитал-валентинку. Впервые их можно персонализировать: добавить свое послание, имя отправителя и получателя. Оплатить её можно сразу в телеграм-боте и через несколько секунд получить готовую открытку — и быть рядом с теми, кто далеко. 

Социальные сети акции «Прикоснуться словами»: аккаунт акции «Прикоснуться словами». Стать партнёром или спонсором акции — info@antontut.ru.


 


Актуально