URBANTIGER представил новогоднюю коллекцию Reflections

30.11.2023 16:15

URBANTIGER выпустил новогоднюю коллекцию Reflections, созданную с акцентом на элегантности, переливах цвета и струящихся текстурах, которые эффектно смотрятся в движении и игре света.

В капсулу вошли платья А-силуэта с легкой плиссировкой, блузы с деликатным глянцевым блеском, топы и юбки миди из вискозы с фактурой сатина. Их легко сочетать с благородной, сдержанной базой и встраивать не только в праздничные образы.

Костюмные комплекты сохраняют лаконичный крой, а их торжественность обыгрывается цветом и фактурностью. Так, у материала костюма-тройки в вертикальную полоску есть легкий люрекс, а для дуэта жакета и брюк выбрана легкая вискоза с крэш-эффектом в насыщенном синем оттенке. Среди уникальных форм коллекции: серебристое боди с поверхностью «металлик» и лаконичное платье, крой которого позаимствован у классического двубортного жакета.

Основную гамму формируют жемчужные, стальные и графитовые оттенки

Основную гамму формируют жемчужные, стальные и графитовые оттенки, которые поддерживают ассоциации с вечерними огнями и искрящейся атмосферой праздника.

Яркие, почти электрические цвета – медь и кобальт – усиливают этот эффект. Свободные силуэты, легкие, экологичные ткани позволят чувствовать свободу и уверенность на новогодней вечеринке и не только. В самом названии коллекции отражена эта идея. Reflections это не только про блики и зеркальный блеск, но и про метафору новогоднего времени. Когда наступает пора для рефлексии, перемен и вдохновения.


Актуально