Pro. Хинкали – посольство Грузии в центре Сочи

28.11.2023 09:43
Хинкали в Сочи

В центре Сочи открылся и сразу стал популярным среди гостей города и горожан, ресторан кавказской кухни Pro. Хинкали.

«Горячее сердце» ресторана – дровяная печь, именно она отвечает за уникальный вкус хачапури и сочных шашлыков. Команда ресторана интернациональна, за заготовки и часть блюд отвечают грузины, за открытый огонь – азербайджанцы, армянские мастера отвечают за часть закусок и горячих блюд, а за всю кухню отвечает ответственный и серьезный шеф-повар Георгий Георгадзе. В меню собраны большинство кавказских специалитетов: долма, чахохбили, хашлама, оджахури, чашушули и многое другое.

Легендарный Гага Джанашвили, самый быстрый хинкали мастер в России, может приготовить 3000 хинкали в день, а какие они у него большие, сочные и вкусные – словами не передать.

Цены демократичные, обслуживание очень внимательное и быстрое, панорамные виды на главные достопримечательности: Черное море, центральную набережную и главную сочинскую марину – Морской порт присутствуют!

Эклектичные залы, терраса и уютные атмосферные уголки, где бы вы не разместились, вам не уйти от кавказского радушия и пряных вкусов южной кухни. Душа будет просить терпкого вина, музыки и застольных тостов, Pro.Хинкали – идеальное место и для первого и второго и третьего.

Рестораны Pro.Хинкали, это уже международная сеть, один из ресторанов недавно открылся в Ташкенте.

Сочи, Морской переулок, 1/1Б
prohinkalisochimorskoi.familygardengroup.ru


Актуально