Бар-ресторан География обновляет коктейльную карту и запускает новое красочное меню

04.09.2023 18:42
Бар-ресторан География

Команда Географии во главе шеф-бармена Николая Орехова представляет два проектных коктейля: Schmidt Espresso Tini в азотной машинке и Epico в бочке, три совершенно новых напитка и коктейли на безалкогольном роме и джине.

Главные сезонные хедлайнеры в коктейльной карте:

Geronimo!

Яркий, кислотный напиток отправит вас в захватывающее приключение: доминирующие ноты киви и сельдерея проведут в тропические края, а джин в сопровождении чешской грушовицы придадут уникальность и полноту вашему путешествию.

Состав: Джин, чешская грушовица, аперитив из киви и эстрагона Chamer, травяной биттер, пюре киви-сельдерей, сок лайма, сироп из лемонграсса.

Бар-ресторан География

SSM

Она же Sexy Strawberry Margo. Манерная красотка с лукавой улыбкой: страстная текила и клубничный шнапс, яркий соджу и апельсиновый вермут. Обольстительная вариация на Клубничную Маргариту.

Состав: Текила, клубничный шнапс, апельсиновый вермут, кордиал клубника-бобы тонка, малиновое пюре.

Бар-ресторан География

Sinatra

Завораживающий фруктовый хайбол окутает вас своим бархатным осенним очарованием. Здесь выдержанная чешская сливовица сопровождается сухим хересом и глубоким Amaro Santoni, а нотки фруктовой сладости яблока и свежести саган дайля завершают композицию.

Состав: Выдержанная чешская сливовица, сухой херес, Amaro Santoni, кордиал яблоко-саган дайля-вермут, содовая из айвы.

Bikini Martini n/a

Загадочный и колоритный напиток, в котором клубничные аккорды гармонируют с нежным кокосом и яркими пряностями.

Состав: Безалкогольный пряный ром, кордиал клубника-бобы тонка, кокосовая вода.

Проектные напитки Географии

Schmidt Espresso Tini

Специально для этого коктейля команда Географии собрала машинку, которая насыщает и подаёт напиток под азотом, как пиво Guiness. Увидеть её можно на баре.

Состав: Водка Schmidt, выдержанная на ванили, кофейный ликёр, Amaro Fero China Baliva, кофе cold brew, солёная карамель.

Epico

Этот коктейль несколько месяцев выдерживали в испанской бочке. Напиток извлек из дерева определенное количество танина, который придает напитку приятную структуру и вкусовой баланс.

Состав: Бренди, вишневый бренди, ром пряный, ром выдержанный, вермут красный, фруктовое вино, аперитив Chamer RED, Amaro Ferro China Baliva.

Каждый из коктейлей составит отличное дополнение к блюдам из меню ресторана География. Обязательно попробуйте!

Все напитки по 600 руб.


География

Санкт-Петербург, Рубинштейна, 5
+7 (812) 340-00-74

Реклама: ООО “Солнце бар”, ИНН 7840492015, LjN8JtyRX


Актуально