Искусство гастрономии: в отеле Royal Mansour Marrakech открылось кулинарное ателье

25.05.2023 12:09

В сказочном «городе охры» – Марракеше, находится легендарный отель Royal Mansour, построенный по образу и подобию медины, – со своими собственными улочками, садом, фонтанами, пальмами, апельсиновыми деревьями и городом из 53 риадов. На недавно расширенной территории отеля появились новый ресторан, арт резиденция и органический сад, где выращивают экологически чистые овощи и растения.

А в этом сезоне в Royal Mansour открылось кулинарное ателье, где каждый день будут проходить мастер-классы по приготовлению блюд марокканской, итальянской кухни и кондитерских изделий под управлением шеф-поваров отеля! Кулинарные энтузиасты с любым уровнем подготовки смогут улучшить свои навыки и узнать секреты великих шефов. Максимальное количество участников в кулинарных мастер-классах – 16 человек.

Пятизвездочный отель Royal Mansour Marrakech – шедевр мавританско – андалузской архитектуры и «сердце» Марракеша. Разработка проекта и строительство отеля заняло 5 лет напряженной работы и в июне 2010 года Royal Mansour открыл свои двери.

Сегодня расположенный на 5 гектарах и примыкающий к стенам старого города Royal Mansour Marrakech включает в себя 53 отдельных риада (частная трехэтажная вилла в марокканском стиле), четыре ресторана,огромный бассейн, cпа и wellness центр с инновационными процедурами с целью улучшения физического, психического и эмоционального здоровья, 150 фонтанов, арабско-андалузские сады и 550 предметов искусства.


Актуально