Выход в SVET: в Москве откроется уникальный театр

24.05.2023 15:44

8 июня по адресу Подкопаевский переулок 4а состоится открытие гастрономического театра SVET — уникальный проект в истории Москвы: это синтез театральной постановки с изображением 360°, вокальным выступлением артиста и гастрономическим ужином, в котором блюда являются логическим продолжением каждой сюжетной линии спектакля.

GUILTY SHOW — премьерный спектакль гастрономического театра SVET. Зрителю предлагается посмотреть под принципиально другим углом на актуальные темы современного мира: деньги, секс, праздность, власть, эго. Однако не с целью дать им оценку, а для получения удовольствия от созерцания привычных явлений с нестандартной точки зрения.

Большая работа, проделанная командой, заключается не только в креативности идеи, но и в высоком уровне технической составляющей. Гастрономический театр SVET погружает зрителя в атмосферу постановки, используя динамическую трансляцию видео в формате 360 градусов и специально созданный звук с оригинальной музыкой, написанной композитором для спектакля GUILTY SHOW.

Зрители становятся свидетелями уникального театрального действа, созданного на пике ощущений: свет, звук и изображение позволяют ощутить принципиально новые эмоции, не сравнимые ни с чем другим.

Команда гастрономического театра SVET

Режиссер-постановщик проекта — Сергей Глазков: лауреат многих российских театральных премий, ведущий режиссер МХАТа, обладатель уникального таланта и впечатляющего театрального опыта. Именно он является автором постановки Guilty Show — идеи бессмертных творений Данте и Агаты Кристи стали для него источником вдохновения, а сам спектакль по праву может занять одно из главных мест в портфолио маэстро.

Бренд-шеф — Станислав Песоцкий, один из популяризаторов современной нордической кухни в России

Бренд-шеф — Станислав Песоцкий, один из популяризаторов современной нордической кухни в России, победитель и амбассадор нашей страны на многих гастрономических фестивалях мира. Станислав имеет опыт работы в мишленовских ресторанах Америки, Норвегии, Швеции и Финляндии; его блюда балансируют на грани чистой эстетики гастрономического минимализма и концентрации яркого вкуса, вызывая принципиально новые впечатления.

Шеф-бармен — Александр Литвинов, сделавший вклад в становление важных локаций столичной барной культуры. Премия Wheretoeat смело называет Александра легендой индустрии, а поклонники его барного творчества следуют за ним из заведения в заведение. В проекте SVET он поможет усилить ощущения гостей — их ждет по-настоящему необычный коктейльный пейринг, в котором каждый напиток — настоящий бриллиант искусства миксологии.


Москва, Подкопаевский пер., 4А
+7 (495) 021-21-31


Актуально