Al Mare – новое меню в The Carlton Tower Jumeirah

25.04.2023 09:03
The Carlton Tower Jumeirah

Этой весной лондонский отель The Carlton Tower представляет новое сезонное меню. Вдохновленное богатой историей Италии и теплыми месяцами, наполненными светом и возрождением, новое аппетитное весеннее меню ресторана Al Mare включает в себя множество блюд, призванных радовать и вдохновлять.

В меню вошел тартар, приготовленный из средиземноморского тунца, авокадо и яблок, с заправкой из йогурта и икры, салат из свежих сезонных овощей, паста тальолини собственного приготовления с амальфийским лимоном, бурратой и тартаром из креветок и паста с морепродуктами и рыбным соусом.

The Carlton Tower Jumeirah

Каждое блюдо имеет оригинальную подачу, способную соблазнить даже самых привередливых посетителей. Сочетать еду рекомендуют с фирменными коктейлями Al Mare или с тщательно подобранным сомелье вином.

Тех, кто любит сладкое, Al Mare не разочарует: разнообразие великолепно приготовленных десертов обязательно порадует гостей. Cioccolato e Frutto della Passione – насыщенный шоколадный мусс с мягким тропическим сорбетом, классический итальянский тирамису – темный шоколад и свежий кофе эспрессо, а также множество мороженого и других сладостей.


The Carlton Tower Jumeirah

1 Cadogan Pl, London SW1X 9PY, UK
+44 (0)20 7235 1234
jumeirah.com


Актуально