JA Resorts & Hotels представляет семь потрясающих развлечений, чтобы разнообразить майские праздники в Дубае

21.04.2023 13:32

Сеть отелей JA Resorts & Hotels, получившая широкое признание по всему миру, стремится к созданию уникальных впечатлений и незабываемых воспоминаний для своих гостей. В преддверии долгожданных майских праздников в России JA Resorts & Hotels составила список фантастических развлечений и вдохновляющих идей для тех, кто выбрал Дубай для путешествия этой весной, чтобы сделать его по-настоящему особенным.

A THE RESORT

Насладитесь непревзойденным отдыхом по системе «все включено» на чистейшем побережье Дубая. Курорт JA The Resort – это три пятизвездочных отеля и непревзойденный выбор развлечений на территории площадью один миллион квадратных метров.

Посетите иммерсивный ужин на корабле

Место: Ресторан Sirene, JA The Resort

Подробнее: Чтобы ваш вечер стал настоящим гастрономическим спектаклем, отправляйтесь на очаровательный корабль ресторана Sirene и примите участие в ужине Message in a bottle, состоящим из 5 блюд в сочетании с ультрасовременной ​​3D-графикой, сценическими представлениями и иллюзиями. Как только судно встанет на якорь, перед зрителями начнет разворачиваться сюжет, который перенесет их в мир будущего, где им предстоит поучаствовать в судьбе планеты. Каждое блюдо, приготовленное из экологически чистых продуктов, взбудоражит чувства гурманов необычным сочетанием ингредиентов.

Контакты: +971 4 814 5604 / restaurant.reservation@jaresorts.com


Раскройте свой талант в гольфе на поле для чемпионов

Место: JA The Resort Golf Course

Подробнее: Гольф – это трендовый вид спорта, который требует не только физической выносливости, но и умственной концентрации. На территории курорта JA The Resort раскинулось 9-луночное поле для гольфа par 35, площадью более 20 гектаров, спроектированное по чемпионским стандартам. В разное время здесь играли такие легендарные спортсмены, как Тайгер Вудс, Эрни Элс и Грег Норман. Перед игроками открывается изумительный вид на море, а вокруг свободно гуляют павлины. Хотите ли вы, будучи опытным игроком, вывести свою игру на новый уровень или же, как новичок, попробовать новый вид спорта – гольф-поле курорта предложит множество вариантов увлекательного времяпрепровождения для каждого.

Контакты: +971 4 814 5046 / golf.teetimes@jaresorts.com


Поплавайте с лошадьми в сверкающих водах Арабского залива

Место: Конный центр JA Equestrian Centre, JA The Resort

Подробнее: Плавание с лошадьми входит в список заветных желаний многих любителей животных или острых ощущений – для таких гостей курорт JA The Resort предусмотрел волшебную возможность воплотить мечту в жизнь. Ощущение невесомости, когда лошадь отрывается от земли и плывет по воде, останется в памяти на всю жизнь. Также можно прогуляться верхом на лошади по территории курорта. Курорт JA The Resort с собственной конюшней, оснащенной кондиционером и просторной ареной размером 70 на 40 метров, является прекрасным местом для верховой езды в ОАЭ.

Контакты: +971 4 814 5555 / stables.ja@jaresorts.com


A OCEAN VIEW HOTEL

Отель JA Ocean View Hotel с великолепным видом на Арабский залив находится в шаговой доступности от одного из самых популярных пляжей ОАЭ, в самом сердце района Jumeirah Beach Residence. Превосходное расположение отеля обеспечивает прямой доступ к оживленным пешеходным зонам с магазинами, ресторанами и кинотеатрами.

Встречайте закат в инфинити-бассейне с самым красивым видом

Место: JA Ocean View Hotel

Подробнее: Вы когда-либо мечтали о впечатляющем инфинити-бассейне, видах на самое большое и высокое в мире колесо обозрения Ain Dubai на закате и динамичной городской энергетике оживленного района Dubai Marina? В JA Ocean View Hotel все это есть! Насладиться плаванием в прохладной воде бассейна будет отличным выбором для отдыха и совместного времяпрепровождения с друзьями или семьей. Не забудьте захватить пару освежающих напитков со льдом в пул-баре!

Контакт: +971 4 814 5599 / reservations.ovh@jaresorts.com


JA HATTA FORT HOTEL

В отеле JA Hatta Fort Hotel, расположенном среди скалистых гор на востоке Объединенных Арабских Эмиратов, майские праздники станут прекрасной возможностью насладиться природой и познакомиться с естественной красотой Хатты.

Покорите горы Дубая

Место: Хатта / JA Hatta Fort Hotel

Подробнее: Отправьтесь навстречу захватывающим приключениям в величественных горах Хаджар, исследуя увлекательные велосипедные или пешеходные маршруты к вершинам гор. Эта удаленная от городской суеты Дубая локация служит потрясающим местом для отдыха. Маршруты для хайкинга в Хатте рассчитаны на любой уровень подготовки — от абсолютных

новичков до опытных туристов и трейлраннеров. Завершите насыщенный день в одном из ресторанов отеля или коктейль-баре, любуясь закатом и панорамным видом на горы.

Контакты: +971 4 809933 / reservations.hfh@jaresorts.com


Окунитесь в мир водных развлечений в горах Хаджар

Место: Хатта / JA Hatta Fort Hotel

Подробнее: Хатта Дам — это природное горное озеро, расположенное в пустынной части эмирата Дубая. Оно поражает воображение путешественников изумительной лазурной гладью в окружении горных утесов Хатты. Отважьтесь на прогулку по озеру Хатта Дам, выбрав для себя подходящий вид водного спорта, включая каякинг, греблю на каноэ или катание на лодке. Озеро находится всего в 12 минутах езды от уникального курорта в горах JA Hatta Fort Hotel, где вы сможете отдохнуть на природе, погрузившись в безмятежность и очарование номеров в стиле шале.

Контакты: +971 4 8099333 / reservations.hfh@jaresorts.com


Откройте для себя невероятный мир пчел на пасеке Hatta Honeybee Garden

Место: Хатта / JA Hatta Fort Hotel

Подробнее: Почувствуйте себя пчеловодом на пасеке Hatta Honeybee Garden, заповеднике пчел площадью 16 тысяч квадратных метров, расположенном вблизи отеля JA Hatta Fort Hotel. Узнайте больше об истории пчеловодства в регионе и об этих удивительный созданиях, а также попробуйте мед местного производства. Постарайтесь отыскать пчелиную королеву, чтобы поприветствовать Ее Величество!

Контакты: +971 4 8099333 / reservations.hfh@jaresorts.com


Актуально