В издательстве «Бомбора» выходит темное фэнтези «Энтони: Дорога к дракону»

20.04.2023 23:27
Энтони: Дорога к дракону

Что будет, если участники группы Anacondaz напишут сказку? В ней будет много фирменного юмора, сарказма и загадок. Она заставит грустить, размышлять о важном и сопереживать героям. И, конечно, в конце рыцарь непременно преодолеет препятствия, вернется домой повзрослевшим и будет хэппи-энд — впрочем, группа оставляет за читателями право решать, трагедия перед ними или комедия.

Уникальная сказка для детей и взрослых «Энтони: Дорога к дракону» перенесет мечтателей всех возрастов в волшебный мир, где царят драконы, отважные рыцари совершают подвиги, а метафоры помогают лучше объяснить окружающую действительность. Это увлекательное чтение для всех, кто устал от реальности и хочет погрузиться в приключения отважного Энтони (a.k.a. Енота) и сопроводить его в полном сюрпризов путешествии к Логову Дракона.

Как и героям книги, читателям предстоит выполнять задания: пройти через лабиринты, вдохнуть жизнь в черно-белые рисунки, соединить разрозненные точки и разгадать загадки

По дороге читателям придется преодолеть сложности провинциальной бюрократии, пробраться сквозь затерянные «потемкинские деревни», познакомиться с настоящими единорогами, потеряться по дороге к Вокзалбургу и получить еще множество незабываемых впечатлений. На всем пути вас будут сопровождать участники группы Anacondaz , а значит, скучать не придется.

Энтони: Дорога к дракону

Как и героям книги, читателям предстоит выполнять задания: пройти через лабиринты, вдохнуть жизнь в черно-белые рисунки, соединить разрозненные точки и разгадать загадки. Яркие иллюстрации и заумные головоломки сделают погружение в творческую вселенную Anacondaz захватывающим и незабываемым.

В фэнтези «Энтони: Дорога к дракону» много подтекстов, оно наполнено двойным смыслом, и разгадать сказку — значит понять чуть больше об окружающем мире и о самом себе. Это дар группы всем своим поклонникам, но не только: книгу оценят фанаты вымышленных миров и иносказательных произведений.


Купить книгу


Актуально