Открытие магазина товаров для дома Павла Воли и Ляйсан Утяшевой «Всёгазин»

13.04.2023 14:28

25 апреля в ТРЦ «Афимолл Сити» состоится открытие «Всёгазина». Это новый формат магазина товаров для дома, дачи и уюта, созданный при участии Павла Воли и Ляйсан Утяшевой. Во «Всёгазине» найдётся всё для всех.

Для многих шоппинг зачастую оборачивается непростой задачей: когда отправляешься по магазинам и вынужден бежать в один конец ТРЦ за уходовыми средствами, в другой – за декоративными салфетками.

В поисках идеального решения этой повседневной проблемы родилась идея создания «Всёгазина» — продуманного организованного пространства, в котором будут представлены разноплановые качественные товары. С этой идеей о легком и приятном шоппинге проектировался, собирался и создавалась по крупицам “Всёгазин”. Место, где вы найдёте всё для счастья и уюта.

Товары для дома, спортивный инвентарь, собственные косметические линейки, посуда, игрушки, книги и многое другое — «Всёгазин» пересмотрел предложения по различным категориям товаров, доработал их и создал продукцию, которая будет радовать в использовании и прослужит долго.

«Наши товарищи, большие профессионалы в области продажи различных категорий товаров решили воплотить концепцию идеального магазина, а мы их в этом поддержали! Здесь будет всё для всех: зарядка для телефона, гантели, коврик для ванной, аромадиффузор, плед, кастрюля, туристический нож, газовая горелка, миксер, детские игрушки, швабра, скраб для тела, термокружка, отвёртки, наушники и многое другое. Всё очень нужное, важное, а главное — доступное. Два с половиной года ребята трудились над каждой штучкой, над каждой маленькой деталькой и надписью. В итоге получилась концепция, которой мы очень гордимся», — делится Павел Воля.

Сейчас в магазине представлены сотни позиций, и работа над расширением ассортимента продолжается по сей день. Уже скоро будущие посетители смогут выбрать достойные качественные товары по приятным ценам в комфортном «Всёгазине». Причём отыскать их будет легко: в магазине продумана понятная навигация, а если понадобится помощь, продавцы проконсультируют по любым вопросам.

Сейчас в магазине представлены сотни позиций, и работа над расширением ассортимента продолжается по сей день

«Команда «Всёгазина» улучшила качество тех товаров, что уже есть на рынке. Впервые мы создали уникальную повседневную косметику, которой пользуемся сами, выпустили детские книги и спортивный инвентарь. Во «Всёгазине» будут товары очень хорошего качества по очень умеренным ценам. Это то, что может себе позволить каждый. Любая вещь из «Всёгазина» будет достойна вашего дома», — уверена Ляйсан Утяшева.

Обустраивая интерьер или собираясь в поездку, в поисках подарков для близких или детских игрушек отправляйтесь во «Всёгазин» — место, где есть всё и ещё немного больше!


Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ «Афимолл-Сити», вход №4


Актуально